Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: пришла похвастаться...
А мне муж сегодня новую стиральную машину купил!!! :))) Аж на 6 кг барахла (семья-то теперь большая :). Завтра ее привезут, бум испытывать и обмывать!
11.09.2004 19:47:53, Пингвин и ПингВишенка
12 комментариев
Везет же:)) А у нас агрегат, которому лет 6 ( от сестры досталась), гремит и в стены бьет как бешеный. Но большой и стирает хорошо по пузырьковой технологии. Называется Bublinkova Pracka (серьезно) Daewoo. Муж сказал, купим новую, как сдохнет эта. Вот жду, пока сдохнет. Утешаюсь чудной посудомойкой:))
12.09.2004 01:12:42, Ksus

Ух теперь настииирааааешься :)))))))))))))) 12.09.2004 01:06:15, Nastyusha с Максимкой
Замечательно! Только смотрите чтобы соседи снизу за компанию не обмыли, как у наших друзей!:)))
11.09.2004 23:30:18, ДругаяТатьяна






Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
