Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка

Про одеяло

Москвички, под каким одеялом сейчас спят ваши дети? Спрашиваю, потому что вечером в квартире тепло и байкового вполне хватает. А вот под утро начинается холодрыга... Я на всякий случай на ночь на Пингвишенку тёплый комбезик (почти с "начёсом" надеваю), но вдруг этого мало?
06.09.2004 16:18:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
у нас до года запрещают накрывать ребенка одеялом. считают это увеличивает возможность СиндромаВнезапной Детской Смертности. спали в мешке 07.09.2004 19:43:14, strelka
Andrjusha
практически - не под каким - сбрасывает. Спит в пижамке, а одеяло флисовое. 06.09.2004 18:12:27, Andrjusha
в маечке спит или голышом, либо в кроватке под пеленкой байковой, либо с мамой под махровой простыней 06.09.2004 17:44:47, ласточка
Eugin
Мои спят голые и под легкими стегаными одеялами:) Одеяло у Валюна всегда спит отдельно, у Лешки, бывает, что и на нем спит все-таки:)
Не мерзнут и не болеют:)
06.09.2004 17:42:32, Eugin
Красно Солнышко
Аналогично. 06.09.2004 21:23:13, Красно Солнышко
Ovaru
Спит в комбезе с начесом и под таким мягким тоненьким пледом...Но он в маму - нос в холоде, а все остальное в тепле. 06.09.2004 17:26:31, Ovaru
Мыся
Мы спим в хлопковом "бодике" с ногами и спальном мешке от Мазекера, с лямочками на плечах. Мешок тонкий, но на нём было написано, что заменяет "три слоя одеял" (как-то буржуи всё слоями меряют). Ребёнок спит спокойно, ручки тёплые, я не заморачиваюсь.
На мешок разорились, т.к. любое одеяло, как в случае у Ирины, "спит отдельно".
06.09.2004 17:04:31, Мыся
Наша спит в трикотажной пеленке и байковое одеяло конвертом складываю, вроде она теплая 06.09.2004 16:42:01, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Julchen & Alice :)
а мы вообще одеяло не признаем. спим без него в спальном костюмчике... вроде не мерзнем.. xотя у нас сейчас +30 днем, но ночью уже проxладно 06.09.2004 16:40:52, Julchen & Alice :)
у нас одеяло спит отдельно...:)
в комнате 19-20 градусов. поэтому одеваю сразу теплую пижамку (хлопковую, с начесом).
06.09.2004 16:39:58, ИринаМ
Мы не москвички правда, у нас на улице 12 градусов, а дома 24. Спим под пеленкой, но в ползунках и кофточке. И я что-то заволновалась - а вдруг ей холодно. А вы под одеялами при какой температуре в квартире спите? 06.09.2004 16:35:57, Света и Юля (3 мес)
Пингвин и ПингВишенка
Я круглый год сплю пот толстенным пуховым!!! Правда! Мне его бабушка на свадьбу подарила - оно абсолютно не "потное" и под ним всегда 36,6 :))). Муж спит круглый год под махровой постынёй, потому что ему всегда жарко. У сына синтепоновое чудовище, которое я все порываюсь выкинуть, но он не даёт... 06.09.2004 16:39:39, Пингвин и ПингВишенка
Вот и я тоже люблю под таким же спать. Муж прикалывается, что и зимой и летом одним цветом, но мне так нравится. А ребёнка сначала укрываю байковым, а ночью шерстянным от комплекта. Под утро действительно холодно. А спит в байковой рубашечке и штанишках. Разденется если, то хоть руки не так быстро замёрзнут. 06.09.2004 18:00:09, RedCat
Осинушка и Маруся 7 мес.
спим в пижамке под байковым одеялком 06.09.2004 16:34:10, Осинушка и Маруся 7 мес.
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Мы засыпаем под байковым, а ночью перебираемся к вечно мерзнущей маме под ватное одеяло:) 06.09.2004 16:30:13, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Штуша
Мы ночью под легким шерстяным. В легкой одежде, потому как выползает, чтобы хоть не сразу замерз. Но у нас ночью холодно - лоджия и окно открыты. 06.09.2004 16:22:27, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!