Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое автокресло?

Только недавно спрашивала о колясках.Все решилось,но забыла спросить об автокресле.Почитала и поняла,что мамулькам в основном нравится Макси Кози Приори и Беби Комфорт Исеос.Но у них есть вроде бы и недостатки типа :нет подголовника(Макси Кози),давят на шейку ремни (Беби
Комфорт) и что-то еще.
Так скажите это правда явные недостатки?И что лучше выбрать?
Нам нужно кресло с базой в машину.
И еще один вопрос : с какого времени им можно пользоваться и как долго малыша может проводить там время?
06.09.2004 15:52:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас макси кози сити, нам нравится, пользцемся с 3 месяцев, но оно вообще с 0 и до чуть ли не года 06.09.2004 16:44:23, НатальЯ + ПолинА
Паровозик из Ромашково
И у нас:) Нравится 06.09.2004 21:23:46, Паровозик из Ромашково
у нас автокресло Ремер. к нему подходит подголовник Макси Кози. ремни не давят.
мы им пользуемся с 11 месяцев.
06.09.2004 16:42:47, ИринаМ
У нас переговское с базой, подголовником и ничего не давит, оно с 0. Мы иногда по 5 часов в нем проводим. 06.09.2004 16:35:17, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
А оно как-то конретно называется?
Может модель какая-то определенная?
07.09.2004 13:41:34, Луся
Primo Viaggio - это автокресло-переноска 07.09.2004 14:01:12, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Мыся
У нас тоже переговское. Мне не нравилось, что ребёнок в нём потеет, но как оказалось, это не от кресла зависит, а от ребёнка %))
Гриша в кресле ездит хорошо, но мы стараемся его там долго не держать. В мою машину (Матиз) рама от люльки не влезает (в багажник), поэтому мы купили переговскую трость (Плико), которая в багажник лезет, и при этом в лежачее положение раскладывается, и я ребёнка перекладываю из кресла в коляску. А ещё автокресло внутрь прогулки ставится (не на раму - а именно внутрь коляски). Так что до машины мы Гришу везём, а не несём :-)
(На всякий случай озвучу минусы Плико: не перекидывается ручка, из-за двойных колёсиков не проходит по пандусам для колясок, возможно, тяжеловата, но в остальном - супер)
06.09.2004 17:12:14, Мыся
В нашу 99 тоже люлька не лезет, только, если от рамы колеса отодрать, а так мы кладем раму в багажник, а люльку на переднее сидение, или , когда тепло было, то так и гуляли в кресле... жарко только действительно. У меня тоже была мысля трость переговскую купить, но пока не стали, до весны подождем, а там, может вообще самую простую трость купим 06.09.2004 17:26:37, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Mash
Приори и Изеос - это уже для подрощенных малышей - с годика, а с рожения нужны переноски. 06.09.2004 16:06:05, Mash
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
У нас Беби Конфорт, ремни не давят. Но это преноска, нам это очень удобно, т.к. на нашу раму же цепляется. Лучше, конечно, брать то, что к раме подходит, если есть такая функция. 06.09.2004 16:04:19, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!