Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Можете меня послать или побить, но я скажу...

Мне сейчас звонила Поськина крестная, она работает в детсаде. К ним звонили из милиции и предупредили их, что был звонок об угрозе террактов в детсадах 4ого сентября!!!Не знаю я как это воспринимать, но я и они (в детсаде) теперь в шоке! Гуляйте и будьте подальше от детсадов в этот день - это единственное что могу посоветовать! Теперь можете пинать меня, но промолчать не удолось после такой новости!
03.09.2004 15:14:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Да сейчас повсюду будет обвал таких предупреждений. Увы. 03.09.2004 18:34:10, Пингвин и ПингВишенка
Nanik
А почему надо молчать? Это реальная угроза, и относиться к этому надо серьезно! я не считаю, что нужно это замалчивать. 03.09.2004 16:19:36, Nanik
Nina N
Угу :( Я сейчас на работе, мне каждые полчаса от разных людей эта инфа приходит. И у всех "родственники или знакомые из ФСБ".
Прям "письма счастья", получил-разошли еще по 10 адресам.
Сорри, за такую реакцию, просто, имхо, кто-то специально сеет панику.
03.09.2004 16:23:30, Nina N
Nanik
Да это не для паникерства, это для осторожности. 03.09.2004 16:42:37, Nanik
Печально все это и страшно! Но вы только подумайте, сколько уже было террактов, сколько народу погибло, а ведь очень много народу и в метро ездят с детьми, еще совсем крохами, и на праздник города, вот увидите, везде тааакие толпы будут... Жизнь, не кончается... 03.09.2004 15:51:52, Иришка с детишками
Nina N
Так это вроде выходной? 03.09.2004 15:23:49, Nina N
Lenkapenka
день города, в том то и дело!!! 03.09.2004 15:36:16, Lenkapenka
Nina N
И что, детсады в день города работать будут?
Лен, не обижайся, это мое глубокое имхо, лучше не нагнетать панику, и так страшно очень. И понятно, что нужно быть бдительным и возможно повторение.
03.09.2004 15:44:18, Nina N
alena - Аленький цветочек
Боюсь, что это липа: так как если бы об этом стало известо точно, то никуда бы инфа не просочилась
А кому суждено быть повешенным, тот не утонет... хотя конечно грустно это , что тебя государство защитить не может:((((
03.09.2004 15:19:04, alena - Аленький цветочек
очень даже правдоподобной может быть. У моей знакомой папа в Америке работает и у него был офис в этих небоскребах. И он рассказывает что за месяц примерно ходили люди по офисам и предлагали взять отпуск на 11 сентября не на что не намекая. Он всех сотрудников в отпуск на пару дней отпустил все целы остались. Так что запросто модет быть. 03.09.2004 17:35:01, Юлька- Ёлка
Lenkapenka
Да, скорее ты права... просто как то жуткова то когда тебе говорят такие вещи, причем человек то свой и она на столько сама была подавленна 03.09.2004 15:21:17, Lenkapenka
alena - Аленький цветочек
на это и расчитано: запугать!
но ведь мы все ходим по улицам, в магазины, на рынки, просто не нужно об этом думать!!
я вот бумаю детя вытаскивать гулять в дождину или не стоит? - вот это для меня важно
03.09.2004 15:26:34, alena - Аленький цветочек
ЗУку
я тоже думаю - вытаскивать двоих детей в дождину или не надо. Как надумаешь - скажи, может, поможет решить:) 03.09.2004 15:50:38, ЗУку
Мы гуляли в дождь! :)) правда совсем не долго, т.к. старшая (великая Любительница Луж) успела вымокнуть с ног до головы за полчаса :)) Зато гулять собирались час почти... 03.09.2004 15:54:19, Иришка с детишками
ЗУку
вот я поэтому и думаю. У нас костюм непромокаемый утепленный немного, сейчас в нем жарко, наверно, будет. Так неохота собирать час, а гулять 20 минут. У него к тому же сопли, а он мимо лужи вообще пройти не может, так что вымокнет за 10 минут. 03.09.2004 16:00:04, ЗУку
alena - Аленький цветочек
мы тоже с соплями, но мы в коляске. Муж сказал пойдем вместе вечером, как с работы придет 03.09.2004 16:04:57, alena - Аленький цветочек

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!