Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13

А вот и мы!!!

Всем, всем привет!! Вы нас ещё помните?
Вот и закончился мой отпуск, а как не хотелось на работу возвращаться, посидела бы с кнопкой своей ещё годик.. (мечтательно) :)
Мы уже совсем большие стали и столько всего за месяц успели сделать и научиться:
1 августа мы покрестили Натёну :) Вела себя она просто ангельски, а мама, то есть я, надела каблуки и два раза летала по церкви (скользко было), за что была прозвана "святой женщиной, ибо летала по церкви :)))"
1 августа, после крестин мы первый раз встали в кроватке!!!! И теперь посадить нас нереально! В кровати либо спим, либо стоим :)
Где-то через несколько дней после этого мы одновременно начали ползать и садиться!
Просимся на горшок :)
Изо всех сил бегаем на двух ногах при легкой поддержки мамы :)
Сделали последнюю прививку, выросли на 1 см и набрали около 1кг, правда это данные на месяц назад :) К врачу теперь идём только в октябре.
Правда у нас услышали какие-то шумы в сердце, отправили на УЗИ какие-то, но сказали, что это нормально, у многих так. 29 сентября пойдём, подержите кулаки!
Маму мы больше не кушаем, смотрим с непониманием на грудь, либо кусаемся своими двумя зубами. Ждём зубы сверху.
Заменили одно кормление супер пюрешками, которые готовит сама мама-
картошка+кабачок+цв.капуста+лучок+свинина.
Ещё одно кормление лопаем чернику с грушей и яблоком (яблоко сегодня первый раз), а остальное время лопаем смесь, из-за аллергии гипоаллергенную, дорого, аж жуть :(, ну да это ерунда.
Песни поём много и громко :)))) Кричим: "ма-ма-ма, ба-ба-ба, та-та-та, няй, о, а, у :)))))))"
Вот такие у нас дела!
Обязательно принесу новые фотки, их у нас очень много! :)
А как Ваши дела????? Соскучилась, аж жуть!!!

Ещё!! Спасибо огромное Вам за поздравления с 8 месяцами, было очень приятно!!!!!!!!! Всех целую!!!
01.09.2004 13:24:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:)))Рады вам:))) 02.09.2004 00:14:42, Марфуша
Polaris и Карасик (7 месяцев)
Привет, Кать, с возвращением вас, как грицца! Мы тоже возвернулись и принимайте заодно запоздалые поздравлялки с 8-мимесячьем! Спишемся 01.09.2004 21:50:32, Polaris и Карасик (7 месяцев)
BM-13
привет!!! облизательно!!! 02.09.2004 13:26:37, BM-13
gagachka и Тая
ПРивет, привет! Я как раз вас в последнее время вспонимала, но забыла, что ты в отпуске. Классно, что вернулась! НОвости у вас отличные. Кулачки подержим, не переживай! Детки растут, и это здорово, правда? Я просто тащусь смотреть, как малыши растут! 01.09.2004 17:30:09, gagachka и Тая
рады вас видеть:)) 01.09.2004 16:17:02, ре-минор
Читала,читала. А вам только 8 мес. А вы так много умеете!! :) А давно заменили кормление пюрешками? Долго к этому шли? А то я думала,что за неделю получится,но..увы....Нам 5,5 мес.Больше столовой ложки даже цветную капусту не ест,хотя она ему понравилась :) 01.09.2004 15:23:10, alinkina
BM-13
:), заменила одно кормление примерно за две недели, но отдельно,например, цветную капусту мы есть не могли, не нравилось, а когда добавила картошку - хорошо пошло.
В принципе, я поняла, что спешить при вводе прикорма не стоит, всё равно придёшь к общему столу :), поэтому вводила потихоньку.
02.09.2004 13:25:54, BM-13
Осинушка и Маруся 6,5 мес.
Очень рады Вас видеть, вас не хыватало :)))))) 01.09.2004 14:45:46, Осинушка и Маруся 6,5 мес.
крыся&крысАлёшка
вот это достижения:) Молодцы:) 01.09.2004 14:40:46, крыся&крысАлёшка
привет!!! молодцы, хорошие достижения, так держать! 01.09.2004 13:50:27, Sonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!