Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Именинникам!!!
Вас и правда сегодня немало, поэтому хотелось бы просто поздравить всех, пусть все-все будет хорошо, пусть детки растут здоровенькие и веселенькие:)) И заодно поздравляем всех, кого как-то касается День Знаний:)) Всем удачи!
01.09.2004 09:00:11, Амели
16 комментариев
Можно и мы с вами всех сразу поздравим! Все деткам и мамам здоровья и радости!
01.09.2004 14:02:23, Sonka



И вам хватит сидеть.... или вас уже здесь нет? *)))))) 01.09.2004 10:19:09, BebeCat и Кропаль
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.


