Было ли у кого так,или это "наша" особенность?
Чешет сынкин ножки,точнее, ногу об ногу. Сыпи нет,раздражения нет. А вот своим чесанием аж кожа сдирается :(
Исключила аскорутин,одноразовые пеленки -нет....это не причина.
Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас то же так было да и сейчас иногда бывает, мне тут пару месяцев назад сказали что они детки от этого кайф ловят. ощущение такой что носки снимает которых нет :))) да ?
30.08.2004 23:09:53, Юлька- Ёлка
да, да!! Но, он от этого не кайфует :( Наоборот, капризничает,когда чешет.
30.08.2004 23:53:19, alinkina
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.