Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE

ОФФ: Роды (кесарево сечение)

Добрый день, дорогие мамочки!

Еще раз поздравляю Вас с рождением Ваших чад, желаю Вам и вашим ребятишкам рости Здоровыми.

Может быть не совсем в тему, но больше мне некуда обратится!

По медицинским показаниям мне прийдется родить с помощью кесарева сечения.
Пожалуйста, подскажите, кто столкнулся с кесаревым, где рожали, у кого и сколько это стоило, и какие остались впечатления и шовчик, живу в Москве.

Заранее благодарна.
25.08.2004 17:17:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в р/д при 7 ГКБ. Заключала семейный контракт через ССК. СтОил он прибл. 35000руб. Собирались делать плановое кесарево (по мед. показаниям), но роды начались на пару дней раньше:) - сделали экстернное с местной анестезией (спинно-мозговой). Врач - Горбунов Андрей Львович.
Я довольна, и своим врачом, и всем медперсоналом, и условиями.
26.08.2004 00:18:59, ИринаМ
Larun and Jenny
У меня недавно было плановое кесарево (16 августа), в 4 роддоме, по договоренности (700 долларов), все очень неплохо прошло, шов заживает потихонечку. 25.08.2004 19:33:45, Larun and Jenny
komarik
Рожала в 17 роддоме, кесарево было экстренное. Послеродовый период прошел хорошо. Операция была вечером, а утром уже бегала ( в прямом смысле), сидела и хохотала с соседкой по палате. Шов маленький ( под трусики), еле заметный. Деньги только врачу (по договоренности) 25.08.2004 19:09:34, komarik
Люля и Литик (1,3)
Я рожала планово в 29, бесплатно, очень все чудесно прошло, еще и потому что попала в этот роддом, многие в него и платно попадают с трудом. Шов всем делают косметический еле заметный, у меня сантиметров 10. Единственное о чем жалею что не выбрала эпидуральную анестезию, тогда побоялась, а сейчас бы с удовольствием на нее пошла. В роддоме отношение отличное, все над тобой танцуют, потому что мед персоналу не говорят кто платно а кто бесплатно лежит, вот они и танцуют над всеми. Палата на 2 человек, душ и туалет на каждые 2 палаты, евроремонт, современное оборудование. Все супер в первый же день после кесарева бегала и спокойно сидела, в отличие от обычно рожавших. Так что все у вас будет ОК, не переживайте. 25.08.2004 18:04:40, Люля и Литик (1,3)
Ovaru
я там по контракту рожала, у контрактников отдельные палаты на 4 этаже, информация по состоянию на июнь этого года 25.08.2004 18:54:38, Ovaru
Паровозик из Ромашково
И я по контракту-Меркулова врач. Довольна, шов аккуратный 25.08.2004 21:20:37, Паровозик из Ромашково
Люля и Литик (1,3)
А я в инфекционном лежала, в послеродовой вместе с платницей, няня за нами как за своими дочерями ухаживала,что то у нас разговор завязался она и сказала, что "я даже не знаю кто тут платно лежит, кто нет, для меня все равные" 25.08.2004 21:14:02, Люля и Литик (1,3)
Котенок ГАВ
Насчет медперсонала. По-мому он там просто хороший, а не потому что не знает кто платно :)) 25.08.2004 18:47:47, Котенок ГАВ
ЗУку
а по-моему он там разный, так же как и везде 25.08.2004 20:41:58, ЗУку
В Видном у Пальмовской Веры Павловны. Очень довольна! Стоил контракт 18000 рублей кажется. 25.08.2004 17:28:27, Ольга Р. (и Андрейка)
ТюхE
Спасибо, Оленька! Поздравляю с прошедшим Днем Роджения! Море счастья, океанище любви, ну и не забывать о сестрички для Андрейки! Очень, очень за тебя рада :))

Мужу привет! и Андрейку в носик чмок от меня :))
25.08.2004 17:36:56, ТюхE
обязательно! спасибо тебе! если какие-то вопросы, телефоны нужны, еще что - пиши на мыл, отвечу. 26.08.2004 11:05:55, Ольга Р. (и Андрейка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!