Малыш (1,5 мес.) какает только раз в день. Цвет и состав хороший. :-) 1 раз - это нормально? бывает, что малыш не какает вообще и кажется, что ему это не нравится. Мы делаем ему клизмочку из грудного молока. Сейчас начали давать водичку с настойкой ромашки и кажется стало лучше.
Посоветуйте, что можно сделать, чтобы наладить работу животика. Бифидобактерии? Где их в Москве можно достать?
Заранее спасибо за ответы.
Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Малыш (1,5 мес.) какает только раз в день. Это нормально?
23.08.2004 22:56:31, Natalyy20044 комментария


Вполне нормально,на ГВ до недели может не какать и если не беспокоит,то и вы не переживайте.
23.08.2004 23:17:33, Марфуша

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.