Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спит
На удивление моё и мужа ребенок уснул где-то в 20.00 и не просыпается как обычно сопит себе потихоньку, правда похныкивает немного. Девочки может поделитесь у кого как ребенок первую АКДС переносил? Чем помогали легче прививку перенести?
10.08.2004 21:10:26, Олюшка+мама
10 комментариев
Мы даже не заметили первой АКДС. Ничего не делали в плане подготовки к прививке
10.08.2004 23:13:26, Poliva



у нас температура была до 38,5..:-(но это не сразу, а на следующий день...а спала в день прививки она всегда дольше, чем обычно
10.08.2004 21:17:16, хемуленок


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.