Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беженцев из Кипра принимаете???:))))
ДЕВЧОНКИ!!!!Приветище! Мы вернулись!не смогла я там на Кипре торчать 3 месяца, уговорила Витьку своего на месяц раньше вернуться, вот и рванули в воскресенье!!!! Так что мы дома!!!! Хотим всех видеть, со всеми дружить, знакомится, любить и вообще по всем тааак соскучилась!!! Сильно! Мы загорелые шоколадки, фотки потом выложу, комп муж забрал, так что только по вечерам с его ноутбука только общаться смогу:((( Ну, кто в Корову едит????:)))))))))))))))
03.08.2004 21:35:51, Lenkapenka
22 комментария

Нинулька, ну как у тебя язык поворачивается???? Более комфортной погоды, чем нынче в Москве - ваще не бывает :). 26 - это разве жара????
04.08.2004 00:20:28, Юля Пли

Ура!.. Конфа оживает!!! 03.08.2004 23:32:54, Иррка

С возвращением!! фотки ждем!! :-)) 03.08.2004 22:42:16, Римма
УРА!!!!!!!!! ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!! Чмок с размаху :)))))))
03.08.2004 22:38:37, Юля Пли
ООООО!!!! Приветищееее!!!! Так рада видеть тебя!!! Как дела?ЧМООООООК
03.08.2004 22:41:29, Lenkapenka



Привет! Надоела сладкая заморская жизня? Добро пожаловать на родину!
03.08.2004 21:45:50, Билли Бонс
:))))Точно:)))Там она очень сладкая! В Россию хотела, но когда прилетела даже уже в аэропорту увидела большую разницу между русским человеком и европейцем! Наши задавят и не спросят как звали:)))
03.08.2004 21:48:06, Lenkapenka



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.