Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

primavera

Всвязи с жарой как и в чем спят (главным

Всвязи с жарой как и в чем спят (главным образом ночью) ваши детки: в пижамках или голенькие, накрываете ли чем или нет и открыты ли окна/балкон?
А то я вот вся измучилась: моя спит в маечке тоненькой без одеяла, вообще без чего бы то ни было, открыты все окна (на них сетки) и балкон приоткрыт тоже. Мы спим в этой же комнате. У нас то все нормально, а вот детка... Утром обнаруживаю, что вся покусана комарами:((( Один день пробовала закрыть балкон - вроде не кусают, но зато все задыхаемся от жары и духоты, прям и не знаю как же лучше.
А как вы спасаетесь от жары и комаров?
31.07.2004 00:41:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Дочка в платье, сын в футболке и штанах:( Они по-другому отказываются, даже если совсем жарко:( Маленькая в бодике, накрытая пеленкой. Окна приоткрыты.
От комаров - фумигатор в розетку.
01.08.2004 08:38:46, fri
LOO
В памперсе и бодике. Ножки накрываю тонкой пеленкой. Все равно жарко - потница замучила!!! 31.07.2004 23:41:42, LOO
А у нас комаров почему-то нет:) (ТТТ)
Я кладу Леру в памперсе или в бодике,иногда накрываю пододеяльником.
31.07.2004 14:47:46, Ксюша и Лерунька
nata2703
мы начинаем спать в памперсе и футболке, ночью одеваю ползунки еше. Без одеяла. Окно приоткрыто. А комаров у нас нет (пока) 31.07.2004 14:17:03, nata2703
Tatachka&Матвейчик
фумигатор на ночь в комнату, но подальше от кровати - ничего страшного в нем нет для ребенка. Мы так и спим, в одной маечке, прикрываю пеленкой, но постоянно раскрывается. 31.07.2004 12:20:01, Tatachka&Матвейчик
комаров нет. А спит в маечке,памперсах +накрываем одеялом до ручек. Сами-то тоже спим под одеялом :) 31.07.2004 12:08:37, alinkina
Утка
вы где живете? что под одеялом спите?:))) 31.07.2004 12:55:37, Утка
в Москве :). Ну,не могу я -не укрываться :). 31.07.2004 14:24:51, alinkina
Утка
а простыней? под одеялом-то жарко:(( 31.07.2004 15:14:43, Утка
Паровозик из Ромашково
Спим только в памперсе, кровать на середину комнаты выдвигаю, чтоб попрохладнее...хотя один фиг в принципе:)) Все открыто-окна на лоджию и окна из лоджии на улицу, на них сетки:)Но все равно липкая она постоянно:( 31.07.2004 11:54:20, Паровозик из Ромашково
Утка
у нас окна на улицу, по которой ночью ездят грузовики (сволочи такие). Поэтому мы не открываем окна. Наташка спит, в ползунках, которые на плечиках застегиваются. Ночью пару раз на 10 минут кондишн включаю. а комаров нет у нас (ттт) 31.07.2004 10:54:07, Утка
Штуша
Спит раздетый, окна открыты, и на окнах сетке (в том числе и на застекленной лоджии, в той части, которая открыта). Сетки спасают (тттчнс). 31.07.2004 07:38:30, Штуша
Включаем фумигатор и открываем нараспашку окна. Спим голяком, порой и без памперса. 31.07.2004 04:37:21, Корделия
Тоже раздетый спит, не укрываю,
от комаров у нас сетки на окнах плюс периодически ненадолго фумитокс включаем перед сном, но бывает, что все равно умудряются укусить малыша:(
31.07.2004 01:14:38, ласточка
Julchen & Alice :)
комаров у нас не бывает(климат такой)детка спит в бодике окно открыто, пытаюсь накрыватьее одеялкой- она сама раскрываеться 31.07.2004 00:49:19, Julchen & Alice :)
primavera
Ой, отсутствие комаров - завидую-ю-ю-ю!:)))) 31.07.2004 00:57:24, primavera
крыся&крысАлёшка
мы тоже в маечке спим, пеленкой еще накрываю, но ее Лешка скидывает. На даче спасались фумитоксом, дома комары не мучают- на всех окнах сетки. Сегодня видела сетку на двери Гардекс 31.07.2004 00:44:18, крыся&крысАлёшка
primavera
На даче даже жара не так ощущается, а тут прям кошмар какой-то! Хоть стой всю ночь возле кроватки да комаров отгоняй!
Сетку на дверь не видела (точнее не обращала внимания), а это идея, было бы хорошо!
31.07.2004 00:50:23, primavera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!