Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет. Мы родились полтора месяца
Всем привет. Мы родились полтора месяца назад: 9 июня!!! У меня растет дочка Варенька. Я постепенно собираюсь перекочевать из конференции по беременности сюда.
24.07.2004 00:04:26, Крокодильчик
11 комментариев
Поздравляем, добро пожаловать! Какой у вас ник интересный, точно ни с кем не перепутаешь :)))))
24.07.2004 08:09:09, Билли Бонс
От души поздравляю с рождением дочки! растите крепкими, здоровыми и счастливыми! :)
24.07.2004 00:58:17, Marusska
24.07.2004 00:58:17, Marusska
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



