Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет. Мы родились полтора месяца
Всем привет. Мы родились полтора месяца назад: 9 июня!!! У меня растет дочка Варенька. Я постепенно собираюсь перекочевать из конференции по беременности сюда.
24.07.2004 00:04:26, Крокодильчик
11 комментариев
Поздравляем, добро пожаловать! Какой у вас ник интересный, точно ни с кем не перепутаешь :)))))
24.07.2004 08:09:09, Билли Бонс
От души поздравляю с рождением дочки! растите крепкими, здоровыми и счастливыми! :)
24.07.2004 00:58:17, Marusska
24.07.2004 00:58:17, Marusska
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



