Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка

Про летание на самолете

Вот, иду посоветоваться... Мужу дают отпуск в конце октября, и задумали мы всем выводком слетать отдохнуть. Варианты мест - Португалия, Греция, Кипр, Крит, Египет, Турция. Построено в порядке убывания предпочтений. Так вот, куда с 4-месячным ребенком полететь безопаснее всего, как ляли переносят самолет? Это типа опрос такой...
И еще - когда, как вы думаете, мы можем спокойно слетать в Нью-Йорк к маме (время в пути 8,5 часов)? Ваши мнения?
23.07.2004 13:57:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Малышня нормально переносит самолет, особенно, если мама не парится по этому вопросу:) У меня Валюн к 2 годам уже 6 раз летал:) 24.07.2004 01:10:49, Eugin
Calidris
ЛЕтите вГрецию! Да еще в конце октября! Класс. Я Грецию обожаю, мы там каждый год отдыхаем. А в конце октября там настоящий бархатный сезон, с малышом в самый раз. 23.07.2004 16:03:32, Calidris
Nastyusha с Максимкой
У меня тож такой же вопрос стоит, мы в конце сентября собираемся в Турцию лететь.
Надо лететь ОТДЫХАТЬ :)))), хотя моя свекровь кричит, нет только не сейчас, вот на новый год летите без Макса, мне его оставьте.... Но я то знаю, что это только сейчас так говориться, а потом фигушки, так что у нас настрой лететь отдыхать :)))
23.07.2004 15:57:40, Nastyusha с Максимкой
fri
Летите скорее, а то с полутора- двухлеткой летать сложнее, чем с младенчиком:) 23.07.2004 14:55:53, fri
Eugin
Это точно, особенно с 2 лет. На него уже надо брать билет и он сидит в своем кресле, а спать в нем ему совершенно неудобно:( А люльку ему уже не вешают:( 24.07.2004 01:09:31, Eugin
Аленкаа
Мы летаем с 5.5 месяцев, почти каждый месяц, сейчас, правда, реже. Самый длительный перелет у нас был в Индию-7 часов+время в аэропортах. Нормально дети переносят. Родители значительно хуже:) 23.07.2004 14:48:24, Аленкаа
Ovaru
Юль, у знакомых моего мужа девочке 10 мес, они живут в Лондоне. Они летали в 2 месяца в Испанию, в 6 и 8 еще куда-то, врать не буду - не помню, но-моему на Канары, и в 10 собирались лететь.
Ребенок все переносил нормально.
Мы бы полетели :-) Просто по другим обстоятельствам полетим позже.
23.07.2004 14:22:27, Ovaru
А мне кажктся, пока ребенок совсем маленький с ним легче путешествовать, чем с "начинающим ходить" и "плохо ходящим". Пока и носить не тяжело, с кормлением легче, особенно, если только ГВ. Главное, коляску легкую и удобную иметь. 23.07.2004 14:20:27, Shinjin
Аленкаа
а с "хорошо ходящим" еще хуже:))) 23.07.2004 14:49:50, Аленкаа
fri
Вот я то же хотела сказать:) По-моему, первые полгода - это лучшее время для путешествий:) 23.07.2004 14:57:10, fri
Аленкаа
Как мы с тобой друг друга понимаем,а! Прям с полуслова:))) 23.07.2004 15:02:40, Аленкаа
Осинушка и Маруся 5,5 мес.
С такой малюткой я бы не полетела в дальние жаркие страны ИМХО, но моя знакомая ездила на поезде в Крым с 4-х месячным мальчиком и очень намучилась и в поезде и на отдыхе из-за жары. 23.07.2004 14:13:10, Осинушка и Маруся 5,5 мес.
Пингвин и ПингВишенка
Я в Крым не полечу и не поеду из-за свинского тамошнего сервиса - то воды никакой нет, то света - это уж я точно знаю, мы с мужем на Казантип каждый год ездили... Я бы и хотела поближе, но увы, наши курорты просто свинарники против даже совсем недорогих зарубежных... 23.07.2004 16:14:32, Пингвин и ПингВишенка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!