Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль

Ну а нам сегодня 3 месяца :) и отчётик

Ну а нам сегодня 3 месяца :)Отчётик наш таков :)
Алиса почти всегда весёлый ребёнок любит кушать, поспать и пускать слюнявые пузыри. Кропалик с удовольствием дубасит ногами по натянутым над кроваткой или коляской погремухам, страстно "разговаривать" с рисунками ... на пелёнках, бамперах на бортиках кроватки и любыми изобоажениями. Звуки месяца - быбууу, гхыыы,аэ, аэуу, иигх и ещё что :)) А ещё очень нравится просверливать дырки в домашних животных :) Кропаль безусловно имеет крепкий пресс, спинку и мертвую хватку ручек - мамины волосы не раз оставались в кулачке ребёнка )
Алиса всегда улыбается: после ночного сна, когда мама желает доброго утра, днём, посасывая молочко у маминой груди, вечером, когда приходит папа с работы и берёт дочку на руки. Правда последняя неделя очень тяжёлая для папиной психи - Кропаль стала бояться папиных волос (ну не блондин он :) и очень сильно плачет... папа елё сдерживает слёзы :( Да и вообще чужих людей малышка не признаёт, только у мамы ей спокойно.Алиса почти всегда ползёт.. куда то :), жутко кряхтит и остаётся на месте :)Лялька умеет переворачиваться с живота на спинку, и через раз удачномсо спинки на живот ( так усердно перекидывает ногу через себя гыыыы :)- все средства хороши, даже такие энергозатратные :) ! Теперь Алиса умеет хватать ручками то, что вызывает интерес и обязательно тащит в рот.. пробывать удаётся мягкие игрушки, пальцы мам-пап, пелёнки, одежду и свои ручки :)А ещё Кропаль умеет удивляться: Громуий визг "АИИИ!!"
Рост и вес мы пока не знаем, в этом месяце мне часто казалось, что молочка не хватает :( Но мы не сдаёмся :) Спасибо, что дочитали до конца наш отчёт, мы ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮ :))) фотки по ссылке и вреге новая фотомоська :)
18.07.2004 10:45:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Valentina&Cicilia (2m)
Поздравляем Алису и маму !!!! Растите красивыми и здоровыми 19.07.2004 11:12:22, Valentina&Cicilia (2m)
И мы вас ЛЮ и ПОЗРЯВЛЯ!!! 19.07.2004 00:01:11, ДругаяТатьяна
Поздравляем!!! 18.07.2004 22:59:26, Марина У.
Eugin
Поздравляем очаровашку с четвертью года:) 18.07.2004 21:43:46, Eugin
какие вы xорошенькие и какие уже большие !
умнички ! всего вам наилучшего !
18.07.2004 21:16:27, altair
И мы поздравляем маму и малышечку! Всего вам самого лучшего :) 18.07.2004 16:57:51, Korovkina & Lizzy
Tyka
Очаровательная малышка! Поздравляем!!! 18.07.2004 16:34:37, Tyka
BebeCat и Кропаль
:) И мне нравится. Спасибо 18.07.2004 17:31:56, BebeCat и Кропаль
Поздравляем!!Сладкая девочка:)) 18.07.2004 16:27:31, Марфуша
Поздравляем!!! Продолжайте в том же духе:)))

(Оль,а НГУ,где ты училась,это случайно не нестеровский универ? А то я там же училась на режессерском:) )
18.07.2004 12:50:59, Ксюша и Лерунька
BebeCat и Кропаль
он самый :))) Мастерская у А.Высоцкого .... При мне Цыплакова деканом стала этого факультета :) АААА!!! А ты кто???? Спасибо за поздравления ) 18.07.2004 12:56:34, BebeCat и Кропаль
Так ты втом году что ли закончила?
А у нас уже не было разделения,так...кому что больше нравиться:)
Только я его в этом году бросила:)
18.07.2004 22:51:21, Ксюша и Лерунька
gagachka и Тая
Это уже четверть года! Поздравляю вас :) Замечательные у вашей зайки умения! Растите крепенькими, не болейте :) 18.07.2004 12:31:35, gagachka и Тая
BebeCat и Кропаль
Спасибки :)Бум стараться *) 18.07.2004 12:57:09, BebeCat и Кропаль
Поздравляем!!! Здоровья, и еще больше радости и улыбок вам!!! 18.07.2004 11:43:05, Улыбчивая
BebeCat и Кропаль
Спасибо ) 18.07.2004 12:57:28, BebeCat и Кропаль
Утка
Поздравляем вас!!! Растите здоровенькими и умненькими:) 18.07.2004 10:48:14, Утка
BebeCat и Кропаль
Ух, спасибо :) уточке привет :) 18.07.2004 12:57:51, BebeCat и Кропаль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!