Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

а у кого есть плед mothercare???

хочу купить для поездки. в наличие х/б вязанный (я к нему склоняюсь), флисовый и акриловый. Какой взять и какого размера??? я вот тут посмотрела и сколько стоит как узнать, а ещё там же хочу горшок складной для поездок купить.
11.07.2004 15:41:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пледы - в ИКЕЕ в 2-3 раза дешевле. Я купила х-бшный в дырочку (но он не пригодился), и 2 флисовых (вот это вещь - и дома, и на вечерней прогулке!) 12.07.2004 11:45:41, Марkиза
Стамеска
Вот обманула я тебя,плед купила за 510 руб-это точно,упаковку нашла:)) 12.07.2004 01:29:57, Стамеска
Стамеска
У нас плед для коляски х,б вязаный ,тепла явно не дае,так прикрыть,чтобы мухи не кусали,в жару,стоил по-моему рублей 300 с чем-то,я его сейчас просто вместо подстилки в коляку использую,а флис я думаю скатается,про горшок первый раз слышу,вы уже горшком пользуетесь? 12.07.2004 00:04:18, Стамеска
Nina N
Куда собрались? Поделись идеей, если не жалко.
У нас пледа нет, есть одеяло тоненькое, куплено за 200 руб.
11.07.2004 16:44:41, Nina N
HomaUfa
в Турцию вроде 4 сентября, а плед посто нужен вообще, в коляске укрывать, в самолете накрыть, прикрыться, кгда кормишь и т.д. 11.07.2004 16:56:08, HomaUfa
Nina N
А вы отель уже выбрали? 11.07.2004 17:11:22, Nina N
HomaUfa
да, выбор был бессконечен, но остановились в итоге на том в которой Алена(Билли Бонс) с семьей ездила. Сморти отчет. 11.07.2004 17:20:02, HomaUfa
Nina N
О, помню! Читала его раньше. Замечательный отчет, помню, что я в том месте, где про малышей на пляже, продающих рисунки, расчувствовалась тогда до слез :))
А не смотрели Папилльон Бельвиль? Мне его все советуют, но я в Турцию не очень хочу в этом году.
11.07.2004 17:30:43, Nina N
HomaUfa
Он очень большой и шумный, наверное, народу тьма, ещё я читала, что там не во все рестораны на территории с детьми пускают, мне нужна тишина относительная и море поблизости. Я, вообще, об островах мечтаю на недельку когда-нибудь без детей, конечно, чтобы просто лежать или читать и молчать. Не одеваться, не красится и никуда не бежать:))))))) 11.07.2004 17:35:45, HomaUfa
Nina N
:))) Мне бы тоже на острова :)) 12.07.2004 00:54:36, Nina N
Я купила baby love, 80% хлопок, 20% ПА, 300 рубликов. Удобнейшая вещь на прогулках, в машине, да и вообще... 11.07.2004 16:38:34, Лютик
У нас нет, но мне тоже кажется, что х/б, а не синтетика. А обычное одеяльце байковое что, не устроит? 11.07.2004 15:49:18, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!