Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я их "туда" применяю?

Девочки, всем привет! Мне все пишут, что свечи с красавкой - это супер!!! :) Я их вместе с касторкой уже 4-ый день принимаю. Кроме просиживания в туалете и тошноты ничего не ощущается... Свечи точно надо ректально применять? :) И у кого какая на них была реакция?
09.07.2004 14:53:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Через 4 дня после начала применения свечей (утром и вечером) родила. 10.07.2004 14:53:54, LOO
Кузьманя и киндер
так насколько я понимаю, в этом и смысл - перистальтика кишечника влияет на матку и она тоже начинает сокращаться... 10.07.2004 10:56:32, Кузьманя и киндер
Nina N
Про красавку не знаю, но бускопан до родов нужно вставлять внутривагинально, для того, чтобы шейка размягчилась. Во время родов (т.е. схваток) - уже ректально. 10.07.2004 00:41:20, Nina N
Ирина
Я только от этих свечей с красавкой вообще из туалета не вылезала. Представляю какой эффект еще и от касторки!!!! -)))) 09.07.2004 18:29:50, Ирина
Вот я оттуда и не вылезаю :) Поэтому и сомневаться стала - может я их не по назначению использую :))) 09.07.2004 19:24:03, Татьяна Б.(39-я)
Амели
Точно ректально. Реакции не было никакой, родила в 41 неделю, пока дочка сама не захотела, она у меня еще с тех пор упрямая! Но я тоже слышала, что многим помогало - дня три и вперед! Но это наверное если организм готов.. 09.07.2004 14:57:38, Амели
Как я это все дело стала принимать, у меня только тренировочные участились, а после суток приема так плохо было, что поехали в роддом - оказалась ложная тревога :) 09.07.2004 15:02:43, Татьяна Б.(39я)
Амели
Я тоже ездила с ложной тревогой, а тренировочные две недели шли, а потом как-то вечером бах! и воды отходить начали резко и настоящие схватки каак пошли! От них аж пополам сгибало, тут ошибиться сложно было - поехали в роддом и уже через 4 часа я увидела ЕЁ... Это было так здорово! 09.07.2004 15:09:27, Амели
Я вот тоже хочу, чтоб воды отошли... Сразу все понятно :) А то так и не знаешь - оно или нет. Да и врача дергать не удобно как-то :) Прошлый раз я ехала со 100%-ой уверенностью, что началось - каждые 5 минут в течении 3-х часов были... 09.07.2004 15:13:18, Татьяна Б.(39-я)
Мы 3 раза ездили,даже среди ночи,только с3 раза попали:) 09.07.2004 18:42:33, Ксюша и Лерунька
Ирина
Лучше не надо, чтобы воды отходили заранее- чревато всякими безводными периодами -(( Уж лучше врача лишний раз дернуть -) 09.07.2004 18:31:10, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!