Мы - это я, Аделина 25 лет и дочка Танюшка 2 месяца и почти неделька, живем на Юго-Западной. Уже давно висим в конфе и всех знаем, вот только нас еще никто пока.
Ну что, принмаете нас, таких запоздалых?
P.S. Фотки за нами.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Располагайся поудобнее, ждём фоток :))) 28.06.2004 17:38:48, Nastyusha с Максимкой

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.




