Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска CAM или Inglesina?

Пришло время покупать коляску для будущего малыша. Нужна коляска-люлька, в которой придется катать лето, осень, зиму, - до теплых весенних деньков. Нравятся итальянские:CAM и Inglesina. Обе очень симпатичные с виду, легкие, можно подобрать шасси с большими колесами с протекторами. Не знаю, что предпочесть. Те, кто использует эти коляски или когда-то интересовался ими, подскажите, пожалуйста: может быть, есть какие-то ньюансы, которые помогут сделать выбор в пользу той или другой. Значит ли разница в цене примерно в 1000 рублей, что Inglesina будет получше?
08.05.2001 11:16:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас САМ со сменной люлькой - большая лежачая совсем теплая или сидячая раскладывающаяся в лежачую. Классная вещь, очень удобно и шасси выше, чем в трансфорсмерах, легкая, надежная (мой третий в ней ездит, и еще четвертый наверняка сможет). 09.05.2001 00:37:31, Весчь
Inglesina Cross - SUPER!!! Колеса это надо постараться проткнуть, а купить запаски можно на Коломенской... 08.05.2001 23:04:20, Семёрочка
Радость
народ говорит, что нет на коломенской запасок:( Уже обыскались... 09.05.2001 12:41:27, Радость
Предупреждаю! Если выберете Инглезину и модель с надувными колесами, заранее говорю, если проткнете колесо, будет трудно заменить его на аналогичный, т.к. их просто нет! Придется покупать переделаные из этих же колес только уже на литой резине, в том же Стрельце-М , находится он, на ул. Стрелецкая, д.6 , тел 979-6100, м. Савеловская, по расположению, прямо за Савеловским рынком. Ближайший завоз инглезины в Стрелец во второй половине мая! так что удачи! Кстати там неплохой выбор колясок и хорошие цены на кроватки Пали! И все это ниже стоимости чем на том же совенке! 08.05.2001 13:49:47, AlenaT
Предупреждаю! Если выберете Инглезину и модель с надувными колесами, заранее говорю, если проткнете колесо, будет трудно заменить его на аналогичный, т.к. их просто нет! Придется покупать переделаные из этих же колес только уже на литой резине, в том же Стрельце-М , находится он, на ул. Стрелецкая, д.6 , тел 979-6100, м. Савеловская, по расположению, прямо за Савеловским рынком. Ближайший завоз инглезины в Стрелец во второй половине мая! так что удачи! Кстати там неплохой выбор колясок и хорошие цены на кроватки Пали! И все это ниже стоимости чем на том же совенке! 08.05.2001 13:49:16, AlenaT
<font color=orange>Kukusya</font>
У нас тоже САМ. Сколько их знаю, все скрипят. Но а так мне очень нравится. Колеса - супер. Проходим по любой местности, по которой человеку ходить с трудом. Откатались в ней всю зиму. У нас 2000года модель. А вот 2001 - обратите на них внимание. Мне еще больше нравяться. Там специальный спальный мешок для грудничков. Короче - посмотрите по каталогу в магазине. И расцветки прикольные. 08.05.2001 13:08:47, Kukusya
aaw
у нас цвет 2001 г, а мешка нету :) 08.05.2001 17:40:43, aaw
aaw
у меня CAM, в общем-то очень и очень довольна, но Inglesina (Cross кажется) мне больше нравится :) покупать лучше в "Стрелец-М" 08.05.2001 12:26:12, aaw
Лена!! подскажите пожалуйста,
а где находится Стрелец-М?
Спасибо!!!
08.05.2001 12:33:18, марина
aaw
"СТРЕЛЕЦ-М" (Inglesina, Peg Perego)

метро "Савеловская"
Стрелецкая ул., 6
тел. 289-0596

с 10:00 до 19:00,
в субботу до 16:00,
воскресенье - выходной

http://babystore.chat.ru/
08.05.2001 17:40:18, aaw
Inglesina! :) 08.05.2001 11:37:08, Nana
Peg perego:)) 08.05.2001 11:22:27, Капелька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!