Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Опрос про коляски :)))

В милионный раз этот опрос здесь уже, но все-таки: подруге нужна коляска прогулочная, чтобы и зимой спокойно могла ездить. Цена, в общем-то, не имеет значения. Вроде бы треколесную хотела, но у нас выбора никакого. Покупать будет муж в Москве без неё, а на мужиков сами знаете какая надежда:))) В общем, прогулочная коляска, какая у вас есть или коляска вашей мечты, можно + и -, ссылку на фотку или модель точно. Чем нравиться?
Спасибо!
19.06.2004 11:39:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот сейчас у меня такая коляска "моей мечты". Карт. предполагаю, (т. к. пока не знаю точно), что стоит она за 20000 это точно (а то и далеко за 20) :-(((.
Но мечтать, как говорится, не вредно.
19.06.2004 20:36:07, RedCat
Санчита
За 20000!!!! Рублей, как я поняла ! Чего-то слишком дорого, у нас тут наааамного дешевле. 20.06.2004 02:08:48, Санчита
У вас это где? Насколько дешевле? Подъедем - купим! :-) 20.06.2004 12:43:23, RedCat
Kirushka
Трехколесная - неудобна. С коляской итак по ступенькам не въедешь, а тут, даже, если сходни есть - все равно фиг взгромаздишься. 19.06.2004 17:14:08, Kirushka
не знаете и не говорите не сбивайте людей с толку!!!
это четырехколеска неповотная!!!
20.06.2004 02:23:44, Катарэна
У вас какая трёхколёсная? Я обожглась на двух - правда неудобные. Не знаю как ведут себя коляски с поворотным передним колесом, а вот со стационарным колесом проблема - когда приподнимаешь 2 колеса для манёвра, коляска остаётся на одном (!) колесе, что очень неустойчиво, хотя естессно к этому привыкнуть можно, но...
если у вас полоительный опыт 3-колёсной коляски, поделитесь маркой/картинкой (мне они вообще-то нравятся)
20.06.2004 12:47:35, RedCat
mama Miya (Катя, 1.6)
неправда ваша! я четырехколеску откатала 10 мес, я супердовольна, и дальше бы возила, если бы дочь не захотела пешком. правда, четырехколески четырехколескам рознь. те,которые на надувных колесах, может, и тяжеловаты, я такую покупать не стала именно по этой причине 20.06.2004 09:20:45, mama Miya (Катя, 1.6)
Бестия (Витя и Алёна)
к нам заходите;-) у нас доставка до уфы есть;-) 19.06.2004 16:04:37, Бестия (Витя и Алёна)
Сирень (Максим 1год 1 мес.
У меня две коляски: трансформер АВС Дизайн с большими колесами, с прекрасной проходимостью, мы в ней всю зиму прекрасно проспали, везде где хотели - проезжали. Единственный минус - вес и габариты. И трость ПегПерего Плико в которой ездим сейчас. Вот это коляска моей мечты! Жутко довольна. С апреля по всем буеракам, лесам с ней таскаюсь - хоть бы что, легкая, красивая, удобная. Но!!!! Коляска не для зимы, если много снега, хотя я еще не пробовала. 19.06.2004 15:59:54, Сирень (Максим 1год 1 мес.
А вес коляски имеет значение? Очень трудно выбрать и легкую, и "всепогодную", и "вездеходную".
При любом раскладе я бы посоветовала немецкую "Тефтонию", она, возможно, по дизайну на любителя, но зато по функциям - на все 100% + у нее 4 колеса (что заведомо функциональнее трёх колес), но пара из них - сдвоена, то есть визуально создается впечатление трехколёсности :). Кстати, эта же фишка есть и у колясок Jane. То же неплохой вариант. Я очень долго топталась около этой фирмы, коляска была неземной красоты - ярко-красная и изящная. Последнее меня и смутило, показалась она несколько маловатой для одетого в зимнее детя. "Тефтонии", кстати, тоже не на гигантов. Можно, взять и АВС-дизайн, но НЕ трехколесную! Для зимы - совсем не то, что надо. Там ручка не перекидывается, а если ребеночку снег в глаза? В общем, даю ссылки на немецкое качество :)))
19.06.2004 13:27:06, MamaLubavi
И вот еще :) 19.06.2004 13:28:56, MamaLubavi
О! Тут выбор больше :) 19.06.2004 13:33:56, MamaLubavi
Я у нас в "Башкирии" видела трёхколёсную Авс-дизайн 19.06.2004 12:55:20, Билли Бонс
на надувных колесах и с теплым мешком надо брать. На надувных колесах моделей немного хороших. Бебекар португальская, Жане испанская (кстати, трехколеска и очень красивая). АВС дизайн прогулок с надувными колесами не видела, хотя искала. Эти коляски всем хороши, кроме одного. Тяжеловаты они все. а Бебекар еще и в маленький лифт не входит. а еще у Жане кажется маленькая накидка. 19.06.2004 12:37:41, Irikosha
Утка
пусть АВС-дизайн берут. У них колеса большие, только, говорят, не на крупных деток они, вроде бы узкие. Но я сама не видела. Зато там ручка перекидывается. 19.06.2004 11:54:35, Утка
Блин! А я АВС-дизайн Novus 3 трёхколёсную вернула в магазин! Во-первых, её жутко вело в сторону, но это допускаю, что был дефект конкретно этой коляски. Во-вторых, ручка не удобная. Кнопки, регулирующие высоту на таком месте, что когда нажимаешь на ручку, думается, что ручка в этом месте сломается. даже при покупке, продавец сказал, что НЕ ДАВИТЕ НА РУЧКУ, держите ручку по бокам, под этими кнопками. Ручка отделана прорезиненым валиком, который очень не приятный на ощупь (как-будто руки грязные и липкие), ручной тормоз (его проводок) пришпандорен очень хливкими хомутиками из пластмаски, которые от "дуновения ветерка" переломились и все на фиг поотлетели. Более того, этот проводок очень привлекает ребёнка, дотянуться до него ему очень просто (когда лицом к маме). Сидение меняет положение от мамы/к маме, НО жутко не удобно. Нужно снять ребёнка, снять сидение, вставить с другой стороны, снять крышу, переставить её в другую сторону. Т. е. на ходу в дороге - это не удобно! (гораздо удобнее перекинуть ручку). У коляски был один плюс - она красивая + подушечка в ней в виде слоника-мягкой игрушки, но её видно только когда малыша в коляске нет. Да, ещё в корзинку лезть не удобно.
Но на этом я не остановилась. Давеча в интернет магазине заказала другую 3-колёсную коляску GEOBY. Тоже большие надувные колёса, лицом к маме/от мамы (спинка просто перекидывается - удобно). Крепкая рама, ручка удобная надёжная и приятная, но... СТРАШНАААЯЯ! Очень некрасивое сидение, ткань, нет перекладины между ног, а когда лицом к маме, то перекладины вообще никакой нет, только 5-точечные ремни. Обивка - ужас. Односторонняя тоненькая хрустящая тряпочка. Вобщем, если бы дизайн от АВС-дизайн добавить к этой раме, то может быть, а так пришлось опять отказаться. Больше я на 3-колёсные западать не буду. На самом деле при манёврах, коляска остаётся на одном колесе, спрыгивать с лестниц тоже неудобно. Остался вариант у меня с коляской КАРТ, от Бебе комфорт, но она жутко дорогая.
Короче, я АВС-дизайн не рекомендую, да и 3-колёсную теперь уже тоже. Сама в процессе выбора, а пока ездим на обыкновенном трансформере за 6000 руб.
19.06.2004 19:49:15, RedCat
mama Miya (Катя, 1.6)
ага, тоже рекомендую:) я ее как раз продать пытаюсь :)
это коляска моей мечты, по-другому никак не скажешь:)
19.06.2004 14:26:21, mama Miya (Катя, 1.6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!