Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песочница

У нас началась "песочная жизнь". Вчера до такой степени "зарылись" в песок, что и рот полон был... теперь ждем результатов такой кормешки
18.06.2004 12:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Отвар лапчатки - классная штука при начинающемся зеленом поносе (это если инфекция какая). Если, конечно, удастся это впихнуть в ребенка :) 18.06.2004 13:26:19, Штуша
что-то я настороженно отношусь к травкам, т.к. сама аллергик, предпочитаю смекту + бифидум или линекс дать, если что-то там зеленее или расстраивается :-) 18.06.2004 14:06:31, Vyska
Штуша
Я не уверена, что это против инфекции поможет. Насчет смекты и линекса не знаю, а бифидум, по-моему, поможет только при дисбактериозах и расстройствах. Лапчатка, мне кажется, не аллерген совсем (ее давали даже брату мужа, который аллергик жуткий, у него в свое время ВСЕ пробы дали реакцию). Хотя, если честно, мне кажется, песочница редко может дать какую-нибудь инфекцию. Многие дети из нее всякую хрень кушают, и ничего. А вот глисты заиметь, теоретически, можно. 18.06.2004 22:42:16, Штуша
слушайте, мне вот интересно, нам же тоже этот этап предстоит, ну неужто нельзя сделать так, что ребенок не подбирал окурки на улице и не ел песок? 18.06.2004 12:29:04, Пуся и Анютка
можно вывезти на это время на дачу - пусть ест родной песок из частной песочницы :))) 18.06.2004 14:40:57, Марkиза
они это так быстро делают (запихивают в рот), что в оба глаза смотришь за ней, но кое-что проскальзывает и после пытаешься извлечь :-) а если не даешь в рот засунуть иногда аж до истерики :-( 18.06.2004 12:34:07, Vyska
А разве ты не с ней вместе там, в песочнице в смысле, играешь?:) 18.06.2004 12:42:09, Пуся и Анютка
см.выше... в оба смотрю, но иногда все же "голы" пропускаю, т.к. стремительно и иногда руку не оттянешь, с такой силой в рот сует 18.06.2004 12:51:25, Vyska
:) 18.06.2004 12:54:15, Пуся и Анютка
Римма
заранее не угадаешь..
там по обстановке и придумаете как бороться с этими пристрастиями..
18.06.2004 12:31:41, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!