Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда-нибудь закончится???
животик... болит.. мы корчимся.. кричим... блин.. как ее жалко...еще сказали что дизбактериоз есть - кормим бифидум и лактобактерин... Девочки.. ведь это пройдет, правда????
15.06.2004 20:34:05, Олик и КАтенок(2 мес)
12 комментариев
В 3 месяца проблема стала не такой навязчивой (так от случая к случаю). К 6 месяцам забыли про неё (ТТТ). Массаж по часовой стрелке и с боков книзу живота, клала на живот (жутко это дело не любил), "велосипед" ножками, антиколиковые препараты, но что больше всего нам помогало, так это простая советская газоотводная трубочка. Всё быстренько выпукает/выкакает и СРАЗУ улыбки, затишье или сон - животику хорошо! Когда освоила трубочку (в 2 месяца) эта беда была быстрорешаема и больше от коликов никогда ничего не пили..
16.06.2004 17:48:03, RedCat
не заморачивайся с дисбаком.У нас тоже был.Анализ сделали в 2 месяца и 3 недели а через неделю когда результат пришол и живот перестал болеть, а дибак все еще был.
Переждать это время надо, помагать детке газоотводами и грелками.
Нам помагад Эспумизан моментально.Но иногда (редко) и он не помагал. 16.06.2004 10:03:42, Шоколадка
Переждать это время надо, помагать детке газоотводами и грелками.
Нам помагад Эспумизан моментально.Но иногда (редко) и он не помагал. 16.06.2004 10:03:42, Шоколадка

Пройдет, держитесь . Говорят будет полегче в 2,5 а в 3м пройдет совсем. Жалко детку :(
15.06.2004 20:45:37, Юлька- Ёлка
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.