Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюймовочка

Филатовская больница?

Сыну 1.5мес, пупок никак не заживает, чем только не мазали - не проходит. Сегодня хирург дала нам направление с диагнозом: свищ пупка, в Филатовскую больницу в стационар. Если диагноз потвердится, то будет операция.
Разрешат ли мне остаться с ребенком (питание-ГВ)? Что брать с собой в больницу?
15.06.2004 12:46:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему в морозовку поехать не хотите? там с мамами дети лежат 15.06.2004 13:26:10, Пуся и Анютка
Дюймовочка
Никуда не хочу:(, а одного оставлять тем более. Что делать-то идти за другим направлением? 15.06.2004 13:45:05, Дюймовочка
ясно, кто ж хочет:( но уж лучше с дитем лежать имхо. без направления никак? позвоните в морозовскую, тел. 2362402. опишите ситуацию. я думаю, за деньги реально и без направления договориться. а может и бемплатно получится. удачи! 15.06.2004 14:36:48, Пуся и Анютка
Дюймовочка
Спасибо за телефон. Попробую завтра позвонить, а пока записались в филатовскую на консультацию. 15.06.2004 17:41:44, Дюймовочка
Oxy+Андрюша (11 мес.)
К сожалению, там оставаться с ребенком нельзя. Вы будете туда приезжать к 9 утра и каждые 3 часа приходить в палату к ребенку на 40 минут-час для кормления. В 18 часов последнее кормление (с мамой всмысле), потом детишек кормят медсестры из бутылочки. С собой надо взять одежду для ребенка, памперсы, салфетки, крем, ну в общем все самое необходимое для ухода. В первый день, когда поедете ложиться, заранее нацедите молочка на три кормления - это малышу на первую ночь, чтобы смеси не давали. Как приедете в больницу, сразу молоко отдайте медсестер, она его перельет в больничную бутылку, простерилизует, ваши бутылки вам вернет, а этим молочком ребенка будут кормить в 9 вечера, 12 ночи и 6 утра. Так надо сцеживаться все время пока малыш будет в больнице. Себе еды побольше нормальной, иначе будут проблем с молоком. Там конечно мамочек кормят, но так, что там лучше не питаться. 15.06.2004 13:21:16, Oxy+Андрюша (11 мес.)
Дюймовочка
Спасибо за ответ. Растроилась...
А сколько молока с собой нужно привезти для ночных кормлений? Дома кормимся по требованию примерно 20-22 прикладываний за сутки, днем каждый час, ночью бывают перерывы по 3 часа.
15.06.2004 13:38:54, Дюймовочка
Oxy+Андрюша (11 мес.)
Забыла сказать, что в Филатовской есть платная палата, там можно и с папой находиться, ну и разумеется мама круглые сутки с ребенком. Не помню сколько это стоит, но помню, что дорого:( А молока, это как ваш малыш кушает. Моему нужно было грамм 80-90 в таком возрасте, правда врачи говорили норма 120, я на всякий случай нацеживала 120, но он оставлял, много ему было. То есть получается нужно три бутылочки по 120 гр.
И чтобы вас утешить - по моему детки это гораздо легче переносят, чем родители. Они в этом возрасте много спят, и получается так, пришла - малыш только проснулся, пока покормила, памперс поменяла, он уже и спать хочет. По крайней мере я не замечала, чтобы мой страдал - все время улыбался, смеяться в голос там научился. Вот поедем туда в четверг - врачам спасибо говорить:)
15.06.2004 15:28:48, Oxy+Андрюша (11 мес.)
Лер!Что не сказала вчера???Давай дам координаты врачей!Позвони,короче!! 15.06.2004 13:45:08, наташа_а (AN)
Дюймовочка
Сегодня "обрадовали"... 15.06.2004 13:47:30, Дюймовочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!