Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купать до кормления или после?

Купать до кормления или после? Если купаем до кормлениея, то потом не выдерживаем процедуры (обработка пупа, мазанье маслом). А если купаем после кормления, то в процессе купания срыгиваем и давимся, кашляем.
12.06.2004 12:15:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
Нам инструктор в бассейне говорила, что нельзя купать голодного ребенка, а то ему может это разонравиться из-за того, что жрать охота:) Но там было проще - покормил, собрался, пришел в бассейн, все равно будить надо, раз уж пришли - и как раз час после кормления проходит, чтобы не срыгивал.
А нельзя ее перед этим подержать, чтобы срыгнула? Я своего (вашего ровесника) купаю где-то минут через 20 после еды - больше не выдержит, но за это время он успевает и срыгнуть, и все остальное:)
13.06.2004 12:17:22, ЗУку
fri
Я бы купала до еды. 13.06.2004 10:15:01, fri
крыся&крысАлёшка(6,5 мес.)
мы где-то за час до кормления купаем 12.06.2004 20:05:37, крыся&крысАлёшка(6,5 мес.)
Mash
Мы купали после кормления, у нас до кормления не желал купаться. А вы кормите, выждите минут 20-30 и купайте. 12.06.2004 15:16:01, Mash
Нам 9 и мы немного перекусываем, затем через часок плаваем, а после одевания и приготовлений напираемся каши и "доедаемся мамкой" :-))) т.к. очень редко дожидаемся ужина без подзарядки 12.06.2004 14:50:16, Vyska
А купайте между... Я кормила где-то за полчаса до купания и потом кормила еще после купания, но это когда маленькие были совсем. А щас купаю вообще днем, и тоже в перерыве между кормлениями, то есть где-то через полтора часа после одного и за полтора часа до другого. Она после купания спит, а потом сразу ест 12.06.2004 14:36:51, Маня (и Санька)
Утка
Свет, мы кормили где-то минут за 20 до купания чуточку, и потом после одевания. 12.06.2004 14:26:48, Утка
Лутше купать где-то за полчаса до кормления, как раз все успеете сделать. А потом кушать и баинки. 12.06.2004 14:00:09, ElenaVelichko
Иррка
Купание, потом прямо в полотенце кормление - чуть-чуть, потом обработка, докормиться и спать. Как вариант. А потом, когда будет бодрствовать подольше, можно будет купать через 30-40 минут после кормления, как Татачка говорит. 12.06.2004 13:03:03, Иррка
Tatachka&Матвейчик
после кормления минут через 40 - все равно срыгивает? 12.06.2004 12:20:32, Tatachka&Матвейчик
Тогда она засыпает - будить? 12.06.2004 12:24:11, Света и дочка Юля
Tatachka&Матвейчик
Ой, у нас так было: вечерком поспит, покушает, поиграет, минут через 40 гимнастика, массаж, ванна и все процедуры соответствующие. Кушаем и спать на ночь. Я ж не знаю как у вас с режимом, вобщем подстраивайся под нее, ИМХО, купаться все ж после кормления через полчасика-часок. До кормления у нас истерики голодные в ванной случались. 12.06.2004 12:27:55, Tatachka&Матвейчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!