Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы тоже к вам хотим! Разрешите предста
А мы тоже к вам хотим! Разрешите представиться: Сверчок неугомонный, он же Хомочка Бурундучков, он же малыш-голыш, шалун- малун и т.д.А серьезно Владислав Максимович. И мама Вера с папой Максимом. Нам у вас нравится вы нам помогаете и поддерживаете. Хотим отплатить вам тем же... Все что знаем - к вашим услугам! А что не знаем - надеемся на вас!!!!
11.06.2004 17:13:27, Сверчок и К
17 комментариев
Ну вот прикол: меня тоже зовут Вера (правда сейчас Вероника) а мужа Максим :0))) Правда у нас доченька Лидочка. Бывает же такое :0))) И тоже 3 месяца с "копейками" :)))
12.06.2004 13:20:31, Новозеландка


Не знаю как регистрироваться у меня иногда страницы вообще на каком -то тарабарском языке выпадают...
11.06.2004 17:33:49, Сверчок и К
У меня тоже самое было - попробуйте поменять кодировку в верхней панели управления. Если не получится - напишите на Е-майл, объясню подробнее.
12.06.2004 14:09:13, Новозеландка
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


