Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказываю:)))
Пришла вчера няня, принесла бумажные елки и они с Валеркой на полу сделали лес. Няня взяла зайца игрушечного и стала рассказывать и показывать сказку. Деть слушал ее затаив дыхание и сидя. Сидеть спокойно ребенку не свойственно абсолютно! Потом у них в лесу начался дождь и бедному зайчику некуда было спрятаться. Валерка куда-то рванула. Оказалось что побежала она в ванную. Приперла оттуда таз и накрыла им зайку. Чтоб типа под дождем не промок:))))))
09.06.2004 14:46:55, Аленкаа
16 комментариев



Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.