Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать стульчик!

Вот, собрались покупать стульчик для кормления, но от предоставляемого ассортимента разбежались глаза. Поделитесь опытом, пожалуйста, нам нужен складной многофункциональный стульчик, желательно на колесиках. У кого есть подобные, напишите, как они вообще, ничаво?
08.06.2004 10:30:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим ГОД!!!)
У нас Прима Папа, довольны. Хороший, надежный стул и достаточно компактный в сложенном виде. 08.06.2004 14:13:42, Сирень (Максим ГОД!!!)
Мы тоже купили. Только я не пойму, муж говорит, что поставил спинку на нижнее положение - это примерно угол 70-80 градусов. Я думала можно пониже опустить. А у вас как? Может мы что-то не поняли? 08.06.2004 17:05:19, Lira
Неа, нельзя ниже :( 08.06.2004 18:18:43, Я_Сама
Куплен в ИКЕЕ за 850 р (500р - стульчик, 100 - столик, 250 - подушка, ремни брать не стала, т.к. ребенок на стульчике только ест, а в процессе еды он так увлечен ложкой, что времени крутиться по сторонам с целью выпасть у него просто нет!) Только он без колесиков - но он легкий как пушинка, поэтому его и без колесиков переносить очень легко и просто. Разбирается-собирается быстрее чем автомат Калашникова. 08.06.2004 11:42:34, Марkиза
Oxy+Андрюша (11 мес.)
У нас тоже такой - нравится! Мы правда купили без подушки, у нас ребенок - хрюшка страшная! 08.06.2004 12:20:37, Oxy+Андрюша (11 мес.)
Бестия (Витя и Алёна)
Жане актива, три положения спинки, стол-парта, хватил лет до 3-5, разбирается и становится отдельно столиком отдельно партой, очень удобно. обивка матерчатая, можно стирать. Сейчас их на рынках нет, будут скоро и у нас тоже, обращайтесь если что;-) 08.06.2004 11:19:59, Бестия (Витя и Алёна)
а мы купили САМ, последнюю модель. Очень довольны! все имеется, и наклоны спинки, и регулировка высоты, и съемные столики разного размера, и колесики со ступорами, и складывается, и пластиковый рог между ног (наличие этой штуки у стульчика для нас было принципиально, так как наш ребеночек любит выгибаться и продвигаться вперед, когда вредничает), и корзина для игрушек, и расцветка оч красивая - разные перламутровые оттенки бежевого плюс веселые забавные зебры:) Стоимость чуть меньше, чем Прима Паппа и Чикко Мама. 3500 вместо 4000 и 5000. 08.06.2004 11:06:36, Irikosha
Ира, мы купили Прима Папу за 3800:-)) Подешевели...
Тебя тоже поздравляю с покупкой!!!
08.06.2004 17:06:40, Lira
вот наш :-)
столик сьемный, складной, на колесикаx, 3 положения спинки, и в двуx положенияx по высоте, так вот и еше ниже , почти у пола. ремешки и лямки безопасности. Но у нас мама, фирмы "hauck" , маське очень нравится :-)
08.06.2004 10:42:30, altair
Ой, altair, какая прелесть, особенно детка! А насчет стула, то где вы его брали и почем? :) 08.06.2004 13:52:29, Нума
Ryda и Крошка Янот ( 6,5 мес.)
прима паппа - супер-стул, я руками и ногами за него
все перечисленные вами требования - наличиствуют, и к тому же он просто красивый, да и доча его любит, мы еще только в полулежачем положении сидим, кормимся и играем в нем, старший Янку по всей квартире в нем возит, как на машине)))
08.06.2004 10:37:30, Ryda и Крошка Янот ( 6,5 мес.)
Всем огромное па -а- сибо! Будем думать и спорить с мужем (мы редко сходимся во мнениях относительно Татайкиных вещей). :) 08.06.2004 13:55:57, Нума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!