Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я собралась рожать бесплатно в 72 роддом

Я собралась рожать бесплатно в 72 роддоме. Вот теперь не знаю, надо туда заранее идти, чтобы меня смотрели: Надо ли врача выбирать? И когда в роддом ехать (когда рожать буду)?
Подскажите, плиз, кто рожал без контракта.
07.06.2004 11:02:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим ГОД!!!)
У меня там двое знакомых рожало. У обоих неожиданная остановка родовой деятельности, далее кесарево, далее гипоксия у детишек... 07.06.2004 14:55:01, Сирень (Максим ГОД!!!)
У меня в январе там подруга рожала. По описанию - триллер. Я бы после ее рассказов там точно рожать не стала 07.06.2004 12:27:35, Тиграs
Я рожала в 72-м. Врача звали Ольга Владимировна. Врач замечательный. Родила ваще без проблем. Но там , если в третьем отделении лежать с дитем, то педиатр -бррррр. Никому не пожелаю. 07.06.2004 12:22:18, Семенчик
бесплатно все-равно будет принимать роды дежурная бригада. если договариваться заранее с врачом, то имеет смысл только с зав.отделением, т.к. только он имеет права приехать на роды в любую смену, если захочет.
07.06.2004 11:35:29, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
не в 72-м 07.06.2004 11:49:19, Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
Утка
и не бесплатно:))) 07.06.2004 11:51:21, Утка
согласна:)) 07.06.2004 11:58:52, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Удивляюсь я нашим женщинам... Рождение ребенка это ОЧЕНЬ ответственное дело. Так почему же многие подходят к этому событию так бессознательно? Не зная обстановки роддома, врача не видев ни разу, лететь в этот роддом...
А потом удивляемся, что кесарят направо и налево, отклики о роддомах ужасные и т.д. и т.п.
Поответственней девушки надо быть!!!
07.06.2004 11:23:48, сама мама
Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
вы про р/д этот знаете?Что там кесарят направо-налево? Зачем так утверждать? 07.06.2004 11:31:27, Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
нет, я не про этот роддом, а вообще про легкомысленно поступающих женщин...
полно примеров, когда приезжают со схватками, а потом мотаются по всем роддомам, пристроится не могут или сделают что-то не так...
07.06.2004 12:15:47, сама мама
Я же не лечу, обстановка в общем мне известна, я и интересуюсь как быть надо. 07.06.2004 11:31:12, Jen-ka (33)
Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
это я)))и именно в 72-м.Бесплатно и очень довольна, настолько, что меня не покидает мысль доехать и отблагодарить-таки Маргариту Эдуардовну Земцову - она принимала у меня роды, зав.1-м физиологическим отд-ем - ну оченно классная тетка!!)))
Приехали мы туда на схватках.Дома воды отошли, не все правда, у меня многоводие было.Я наверное, немного затянула, можно было и раньше ехать.Не в курсе - можно ли заранее кого-то там выбрать, но с М.Э. договориться точно нельзя - Алина(alinkin) пыталась, но та сказала, что у них это невозможно, и что все бригады хорошие
Есди есть вопросы по р/д - пиши, можно по мылу, или по асе 156293192
Еще по ссылке мой отзыв о родах
07.06.2004 11:22:24, Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
Утка
если бесплатно, то о каком выборе врача может идти речь? если только за деньги, но не по контракту а по предв. договоренности. А так: схватки начинаются или воды отходят. Вызываешь скорую, даешь денежку, чтоб тебя отвезли именно в 72 р/д, и приезжаешь рожать с дежурной бригадой. 07.06.2004 11:11:31, Утка
Я не рожала в 72-м, но мне кажется, ехать рожать "наобум", без предварительной договоренности с каким-то конкретным врачом, это рискованно. Я бы съездила заранее и почву прощупала. 07.06.2004 11:07:48, Пуся и Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!