Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выходные на даче
Вернулись мы вчера в час ночи с дачи. С погодой повезло - может это лето??? нет, хотя вряд ли :)))) Там столько комарооооооооов :(( фу бяка. Но есть и свои положительные моменты: Ники встал утром в 10.30, спал два раза почти по 2 часа днём. правда на улице, конечно, он меня уматывает.... мы всё копаем - руками, едим, рвём, топчем и ломаем :) оторвали у бабушки пару хороших цветков, вот думаю когда она заметит :) а так вроде всё ок, только из=за зубов едим мы не очень :((( а как ваши выходные? комары? прогулки? и вообще настроения ?
07.06.2004 09:16:41, Anny + Niki
11 комментариев
комары :(
07.06.2004 12:13:03, Марkиза

07.06.2004 10:50:44, Мама-3Д



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.