Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nayeli (30)

4 роддом

Девочки, я к вам из соседней конфы заглянула. Мне в августе рожать, а тут засада - 2 выбранных роддома будут закрыты на мойку :( Теперь спешно ищу другие варианты... Никто не может сказать чего-нибудь про 4 роддом в ЮЗАО? Кто-нибудь там рожал платно/бесплатно? Можете врача порекомендовать?
03.06.2004 18:26:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Я там рожала по договоренности, т.е. за деньги, но в бесплатном отделении. Роды принимали мой врач вместе с Гончаровой. Очень довольна, отношение персонала прекрасное, бокс на 1-2 чел., ребенок лежит вместе с мамой, с собой можно брать все, кроме одежды, посещения без ограничений, но по одному человеку. 04.06.2004 10:23:58, Nina N
Sho-Sho
привет!
я там рожала бесплатно свою первую дочку (это было в апреле 2002 года)
мне ОЧЕНЬ понравилось! я там неделю до родов лежал ана сохранении, потом собссно рожала и на 4-е сутки нас выписали
отношение врачей такое доброе, с ребеночком в палате лежишь, ходят врачи и медсестры-нянечки, всё объясняют столько раз, сколько нужно и каждый раз терпеливо и подробно. я там прошла курс молодого бойца, без них не знала бы что дома с литем делать (вот например второй раз рожала в ЦПСиР, тоже бесплатно, но там детей забирают и даже разворавичать из пеленок не разрешают, кто там первый раз рожал даже не знают как пеленать и вообще дитё до выписки толком не разглядишь), за деньги наверное другое отношение, но "платные" на другом этаже лежат.
Так вот, о 4-ом: я бы шла только туда! жаль, что когда вторую рожала он был на мойке
удачи вам!
03.06.2004 19:13:01, Sho-Sho
Nayeli
Спасибо! Звучит обнадеживающе :) Можно я Вам письмецо на мейл накатаю, пораспрашиваю подробнее? 03.06.2004 21:31:28, Nayeli
Ленок, ты ли это? :))) Поздравляю, я и не знала! Про 4 роддом помню с курсов, что там рожаешь только с дежурной бригадой, потому смясл рожать по контракту теряется. Там вертикальные роды, учили их какие-то иностранцы. И без контракта и с контрактом можно 1 человека в сопровождение брать. Предродовые в любом случае одноместные. В общем, неплохо, но мне лично было принципиально рожать с конкретным врачом, а не с бригадой. Пиши на мыло как дела. Да, еще есть девушка Кошечка, поищи по клубу, она там рожала двоих, думаю, ответит на вопросы, а тут ее что-то давно нет. 03.06.2004 18:38:07, Юля Пли
Nayeli
Такие вот мы скрытные :)) Кошечку поищу, спасибо за наводку :)
А с дежурной бригадой я не хочу! Я и контракт не особенно хотела, лучше бы врачу денюжку дать, просто тут ситуевина фиговая: 7-ой будет закрыт, в Видном закрыт, к открытию 25-го могу не успеть. Т.е. основная нагрузка будет на 10 и 4 роддома в ЮЗАО, без контракта боязно в такой ситуации. :(
03.06.2004 18:50:50, Nayeli
Мама-3Д
10 у нас не хвалят. Из нашего Бутова туда возят, мамочки не в восторге. 03.06.2004 19:05:54, Мама-3Д
Andrjusha
Без контракта сейчас там грусно. С контрактом нам понравилось. 03.06.2004 19:12:53, Andrjusha
Аленкаа
И нам! 03.06.2004 19:48:40, Аленкаа
Kirushka
Ну Ясю я без контракта рожала. Тоже нормально все было. Это зависит от того на кого попадешь. Самая лучшая акушерка в 10-ке - Ася. 03.06.2004 19:40:50, Kirushka
Мама-3Д
Самое смешное, что когда я старших рожала, мне и в голову не могло прийти, что за ЭТО надо платить деньги. А с третьей... Мне не приходило в голову, как рожать даром (контракт/врачу лично и т.д.). О времена, о нравы :)))) 03.06.2004 19:16:30, Мама-3Д
Nayeli
Да уж, печально все это. Вот и не знаешь, на какой козе подъехать к медперсоналу :) 03.06.2004 21:32:33, Nayeli
Andrjusha
говорят 7-ка ничего ... 03.06.2004 18:53:18, Andrjusha
Nayeli
Я бы с радостью. Моются они в августе :(( 03.06.2004 18:57:31, Nayeli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!