Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам сегодня ГОД!!! :)))) Вернее, год с
А нам сегодня ГОД!!! :)))) Вернее, год существования нашей Катюшки :) Ровно год назад она и зародилась - в Праге :)) А сегодня ей как раз - 3 месяца! Удачное совпадение :) А как же было здорово год назад в Праге! :)) А сейчас чадо сопит себе - спит :) Надо же, как все быстро бывает - не успеешь и оглянуться! Так ведь и вырастут скоро, такими же темпами :) В-общем, сижу, предаюсь приятным воспоминаниям :) Могу принять ваши поздравления :)))))))))
24.05.2004 12:51:05, Мумми-мамусик
18 комментариев
Блин, нельзя так пугать!!!! Я думаю, ни фига себе, только что родились, уже год прошел:)) Сколько же я продрыхла, если Мумикам уже год, и сколько тогда уже моей Саньке, и где я все время это была:) Ну поздравляю, конечно:) Это классно, когда о зарождении ребенка классные воспоминания остаются, так это приятно:)
24.05.2004 17:03:26, Маня (и Санька)
Поздравляю! Нам через 3 дня тоже 3 и уже неделю я также предаюсь воспоминаниям, поскольку она у нас "итальянка".
24.05.2004 16:14:58, Милими



Поздравляем маленькую Пражанку:))) Когда собираетесь родной город показать?
24.05.2004 13:14:51, Лило

Как это дело отмечать будете даже и не спрашиваю :))) 24.05.2004 13:09:09, Майечка & маленький гномик


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.