Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

А мы встретились :)

Сегодня состоялась наша встреча в Корове :) Нас было мало, но нам было хорошо! Приехала Fluffy, NatSa с сынулькой и мужем, и я с Ники и мужем. Мы очень мило провели время, надеюсь девочки того же мнения. Мамы пообщались, дети поиграли на детской площадке. Флаффи не переставала удивлять нас рассказами про Ульку, она как любая хорошая мама может часами говорить о дочке! Прикольная такая! А Ники ещё и походил по кафе: за одним столом оказалась милая бабушка - праздновали д=р внучки - так она позвала Ники и протянула руки, я даже не ожидала, что Ники прямо побежит к ней - соскучился видимо по бабушке своей :) А также пытался завязать знакомство с девочками, но они почему-то его обижали, отнимали машинки, хватали за руки и роняли :))) но явно охоту у него не отбили к знакомству! Кирюшка вёл себя более прилично, смотрел на всех нас и думал, чего ко мне лезите :))) потом тоже играл в игрушки и поглядывал на Нику, который один раз всё-таки умудрился постучать Кирюхе по голове кубиком, правда не сильно, и не со злости. А вообще мне там очень нравится, муж вообще сказал, что же я раньше туда его не привозила :))) вот так! жаль, что больше никто к нам не выбрался, но мы надеемся, что будут ещё встречи! Фотоотчёт о встрече можно посмотреть по ссылке.
23.05.2004 23:27:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зДОРОВО! ВСЕ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЯТ! 24.05.2004 12:14:07, Юлька- Ёлка
Бреке Ке
Здорово! Вы молодцы! Хочется всех видеть :) Хоть фотки свежие посмотреть. Мамочки классно выглядят! 24.05.2004 09:10:27, Бреке Ке
класс :) молодцы!!! 24.05.2004 00:36:37, Юля Пли
Да, классно было! Хорошо, что организовали-таки встречу, хоть и слегка "мини" :))) Очень интересно все-таки познакомиться в реале! Ники - славный, общительный мальчуган, улыбчивый и невозмутимый, его девчонки роняют, а он все-равно улыбается, встает и дальше бежит :) в отличие от Кирюхи, у которого сейчас наступил период настороженности и буковатости - он чуть что обиженно поджимает губки, да и поплакать может, даже если его и не собирается никто обижать, так, на всякий случай :))) Аня с мужем очень милая, приятная пара, ну а Флафф просто фонтанирует энергией, жалко что не было ее замечательной Ульки, о которой так много знаем, какая она, благодаря интереснейшим рассказам и жизненным фоткам мамы-Светы, будто уже видели неоднократно! :))) Ань, спасибо за фотки! И за встречу вам с Флафф спасибо! 24.05.2004 00:06:14, NataSa
Anny + Niki
ой, прямо так написала - счас зареву!!!! :)) кстати про Флаффи тоже хотела написать - фонтан энергии!!! Я тебе уже написала в письме, что вы тоже очень очень нам понравились! У Кирюшки пройдёт период, да потом он имеет на это право, не все любят детки, когда нарушают их спокойствие :)) увидимся ещё раз обязательно! 24.05.2004 00:13:55, Anny + Niki
Конечно увидимся :) Да и в гости вы к нам приедете :))) 24.05.2004 00:18:28, NataSa
Nina N
Вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Слов нет. Надеюсь, что я когда-нибудь выберусь на общую встречу. Кстати, там такие интересные варианты для детей, судя по фото... 23.05.2004 23:59:59, Nina N
Anny + Niki
там есть ещё и побольше игровая, но она была закрыта почему то, может д\р праздновали чей то, для детей там рай :)) 24.05.2004 00:10:53, Anny + Niki
Tatachka&Матвейчик
классно! это там так для детишек все круто? игрухи и т.п.? млин, тож хочу в такую кафешку:-) 23.05.2004 23:43:56, Tatachka&Матвейчик
Anny + Niki
там потрясающе!!! очень красиво везде. А для побольше детишек сколько всего!!!! и поделками занимаются они там, и игровая площадка,где они носятся, и раскрашивают им личики всякими животными цветочками. Нарядные такие все бегают. И кормя очень очень вкусно и цены нормальные. Мы сегодня были на площадке поменьше,но там игрушек навалом, другие дети сидят на диванчиках и смотрят мультик в наушниках. Классно! Приезжай к нам! :) 24.05.2004 00:09:49, Anny + Niki
Tyka
Класс! Молодцы вы какие! А мы все по хозяйству :))) А вот в будни бы с удовольствием :))) 23.05.2004 23:43:02, Tyka
Anny + Niki
а мне вот в выходные понравилось с мужем, одной в прошлый раз тяжеловато всё-таки было. Но ничего мы ведь ещё все встретимся :) 23.05.2004 23:50:04, Anny + Niki
kaleva natasha(тошик9м)
здорово!!! я еслиб в москве жила бы обязательно на ваши встречи ездила бы)) 23.05.2004 23:33:34, kaleva natasha(тошик9м)
Anny + Niki
мы с радостью вас ждём! не так уж вы и далеко :))) 23.05.2004 23:47:35, Anny + Niki
kaleva natasha(тошик9м)
ну да не в вдладивостоке))) 24.05.2004 00:00:40, kaleva natasha(тошик9м)
Иррка
Молодцы вы!.. Очень приятно вас всех видеть, хоть и на фотографии. 23.05.2004 23:32:26, Иррка
Anny + Niki
нам тоже было бы приятно вас видеть и не только на фотографии :) 23.05.2004 23:46:33, Anny + Niki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!