Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
длинноногая блондинка
А у нас вот дочь таак изменилась, в ширь не растет (за мес набрала 200 грамм((, за то рост на 3,5 см вырос( итого в 4,5 мес-68,5 см) и волосики из лысенькой превращаются в белобрысенькую)))))))))))кто с моделью хош познакомится-мамы мальчиков- на запись к невесте становись!!!!))))))))))))))
21.05.2004 23:50:29, НатальЯ + ПолинА
10 комментариев

Слов нет! Красавица! 22.05.2004 19:43:04, Паровозик из Ромашково

мы это другому отданы, то есть другой, но если девушку покажете, с удовольствием полюбуемся:)
22.05.2004 00:55:52, Лило

21.05.2004 23:58:52, Tatachka&Матвейчик
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.