Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наконец-то и мы к вам
15 мая родила доченьку. Пока девушка без имени, но очень хочет в тёплую компанию малышат. Принимаете?
19.05.2004 15:17:23, Лютик
21 комментарий
Поздравляем с рождение малышки! Наслаждайтесь обществом друг друга, ведь вы так долго этого ждали: прижать к себе этот маленький комочек.
19.05.2004 16:32:29, Юлька- Ёлка


Поздравляем с появлением нового чуда, ради которого хочется изменить весь мир... 19.05.2004 15:25:09, Лелечка
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









