Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок упал с кресла

Девчонки,сижу просто реву.Иоя дочка(8 мес) упала с кресла на пол и ударилась головой.Какая я мать поганая.Я себя просто ненавижу в такие минуты.Я белье гладила и на секунду пошла положить его в шкаф.Повернулась в тот момент,когда она уже падала.Упала на ворсолин,ударилась лобиком.Шишки нет,но лоб красный,я ее сразу на руки взяла,она минуты 2 поплакала и успокоилась.Ужасно просто.Я так расстроилась.Она просто кувыркнулась с кресла вниз головой.Стоит ли идти к доктору и вообще что делать в таких случаях?Я перепугана.
18.05.2004 20:36:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой девочки,и посмеялась я тут с вами и успокоилась.Спасибо,вроде у нас все нормально.Лобик чуть красный,но не шишки,не синяка нет.Я ужасно переживаю,потому что у меня еще второй дочке 2,5 года,я иногда чувствую что схожу с ума,я не успеваю следить за ними.Сегодня поклялась,чтоб такого не повторилось -не буду делать никакие домашние дела,если это в ущерб малышу.А то я и белье глажу и за ними слежу,а мысль в голове вертелась что может упасть.Вот как накаркала.Спасибо за поддержку вам. 19.05.2004 01:23:38, Катька-растяпа
..если нет последствий нет и нужды во врачах(у самой недавно тоже самое было)Увы такая наша доля, быть все время на чеку.держись все обойдется. 18.05.2004 22:48:52, Дашуля
Ну, редко кто избегает этой участи... Всё будет хорошо! 18.05.2004 21:51:44, Билли Бонс
Tyka
Ничего, мы тоже летали в 5 месяцев, поплакали и носик расквасили :( 18.05.2004 21:36:08, Tyka
Anuta1307
Мы тоже падали. Но я сразу скорую вызвала, т.к. упали в 4 мес. головой вниз со стола на линолиум. В больнице сказали что вроде все нормально, только шишка была. Главное что ребенок не терял сознание после падения. Порекомендовали понаблюдать в ближащие сутки за поведением ребенка. Чтобы зрачки не были расширены, не наблюдалось ничего необычного.
Тьфу, тьфу, вроде обошлось. Главное не паникуйте.
18.05.2004 21:33:37, Anuta1307
kaleva natasha(тошик9м)
Вы ещё как то позновото полетели.понимаю не утешение,но у всех падают.а судя по тому что вы написали,упала она довольно удачно.всё будет ХОРОШО!!! 18.05.2004 21:13:24, kaleva natasha(тошик9м)
Meary
Принимаем вас в клуб летунов. Грустно все это, но у детей такое как правило проходит бесследно. Хотя, если переживаете, можете сходить к врачу. Просто посмотрите на поведение завтра, если все как обычно, для волнений причин нет. 18.05.2004 20:44:16, Meary
Абракадабра
Я думаю,лоб крепкий ...да и летела не далеко!Обойдется! 18.05.2004 20:41:14, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!