Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatochkA

опросик про коляску для зимних деток

Девочки, подскажите коляски каких фирм Вы покупали...ждем пополнение в начале осени, т.е. ездить будет зимой, что важно учесть при выборе...
18.05.2004 18:12:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
люлька Jane Golf - ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!!! 19.05.2004 09:25:53, Irikosha
Polaris и Карасик (4 месяца)
Мы январские, зиму ездили на польском трансформере, в марте перешли на прогулку с теплым мешком на ноги 18.05.2004 22:06:58, Polaris и Карасик (4 месяца)
Куська (Сережка & Тимошка )
Мы как раз родились в октябре, поэтому в выбрала утепленную Peg Perego Piumotta. Самый кайф для нашей погоды))) 18.05.2004 21:50:17, Куська (Сережка & Тимошка )
Мы родились в конце августа. Коляска была ИНГЛЕЗИНА. Просто супер!Отличные толстые колеса, глубокая корзина, все снимается и стирается, насос для шин, хороший капюшон.Только ИНГЛЕЗИНА-люлька (я не помню,как называется классификация), не совмещенная с прогулочной. Я очень довольна. После нас ещё двое детей катались- и хоть бы что. 18.05.2004 21:44:00, Ёжик
Иррка
Мы родились в начале осени. Коляска у нас люлька Инглезина, люлька съемная, теплая, глубокая, колеса большие, рессоры хорошие - для зимы хорошо было. Проездили мы в ней до тепла, даже если и не всю прогулку спали - в ней поднимается изголовье, есть лежачее, полусидячих пара и сидячее положение, то есть спинка такая получается. Сейчас мы в ней спим на балконе, и на дачу возьмем - на улице спать. А гуляем теперь в легкой прогулке-трости.
В общем, мое мнение таково: для малыша, рожденного в начале осени, трансформер или два в одном покупать не надо, лучше взять хорошую люльку, а к лету купить уже легкую прогулочную.
18.05.2004 20:21:14, Иррка
Jane Powertrack 360, родились в феврале 18.05.2004 20:09:10, Korovkina & Lizzy
Ксеня
У нас сентябрьская девочка. Ездили в люльке Little Trek до апреля. Российско-итальянская. Легкая, широкая, в меру высокая, колеса пневмо 28 см в диаметре. Из недостатков получше бы амортизацию, но это такая фигня по стравнению с тем, что детке там свободно и тепло!
Идеальное сочетание цена/качество. У нас была Классика, рисунок Милк, сейчас его нет на картинке(
вот тут они
18.05.2004 19:14:21, Ксеня
у нас польский GZ,шикарная штука,и сейчас в нем сидя катаемся. а зимой в него клали мешок меховой. картинка по ссылке 18.05.2004 18:50:30, Fluff
Бреке Ке
Точно! Зимой и летом с ней откатались, от возраста не зависит. Хоть новорожденного клади, хоть с двухлеткой. 18.05.2004 19:00:32, Бреке Ке
А мы родились в августе.Всю осень и зиму ну и весну частично :) провели в коляске Jane Люлька супер теплая, да и коляска мне лично оч нравится, легкая, удобная, маневренная. 18.05.2004 18:48:31, Sunny Mommy
kaleva natasha(тошик9м)
А всё нашла ,нет.а у меня шведская emmalunga в реге можно посмотреть.очень мне понравилась.зимой ездили в прилогающейся к ней тёплой переноске.когда надо в поликлинику коляску можно не брать,а нести в переноске.мы в этой коляске со второго дня жизни гуляем.только если вам её по лестницам таскать не надо ,а то она 13 кг.
18.05.2004 19:04:17, kaleva natasha(тошик9м)
kaleva natasha(тошик9м)
А джейн это emmalunga? 18.05.2004 18:54:29, kaleva natasha(тошик9м)
Утка
люлька Инглезина Витториа. 18.05.2004 18:47:40, Утка
Мы родились в ноябре.Коляска Пег-перего милано xl Очень удобная как для зимы так и для лета. 18.05.2004 18:41:51, Марфуша
родились в феврале. ездим на инглезине магнум трансформер.довольны, хотя тяжеловата. 18.05.2004 18:36:07, Пуся и Анютка
Лелечка
Сентябрь, Москва, ROAN - хорошее соотношение цены и качества, легкая, маневренная... 18.05.2004 18:28:17, Лелечка
Мы октябрьские, всю зиму откатали в польском Делтиме, оснащенном дополнительной люлькой-переноской для грудничка. Колеса большие надувные, дополнительный утеплитель, коляска теплая - мы каждый день по 3 часа гуляли. Сейчас гуляем уже без люльки в ней же. Единственное - чертовы ручки у всех ломаются в одном и том же месте, там где пластиковый сгиб для регуляции высоты ручки. Починка - 150 р., но гораздо умнее взять вариант с другой ручкой - цельнометаллической. 18.05.2004 18:27:20, Colombinа
fri
Октябрь, Питер. Покупали прогулку АВС дизайн, зимой пользовались к ней меховым конвертом, чтоб не продувало. 18.05.2004 18:14:45, fri
Ксеня
ИМХо - легковата она для зимы, ОЧЧЕНЬ! 18.05.2004 19:09:14, Ксеня
fri
Я за прогулку с рождения:) Без конверта - да, капюшон коляски с боков продувает, но если пользоваться конвертом, то он это закрывает. Мы одевали довольно легко - никто не мерз. 18.05.2004 20:54:54, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!