Я, кажется, уже не ждвла этого. У всех садятся, встают, ползают:))) а Глебка садится, когда я не вижу, прихожу он сидит, так и не поняла как он это делает:))) ползает только по-пластунски:))) последние 2 недели никак не мог встать, какого-то маленького толчка не хватало. Но сегодня утром встал, опять же мама не видела и стоял в кроватке как маленький старичок облокатившись о спинку кровати (ладно хоть не свесившись, матрац-то мы до сих пор не опустили). Так вот какаие мы умники сегодня!!!
А ещё мы массаж начинаем вечером делать! У меня на него большие виды в плане ползания!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


поздравляю!!!!!И желаю, чтобы сын маме наглядно продемонстрировал как он это делает!
18.05.2004 09:37:34, надяМ
ОФФ я тебя чуть с днем рождения сына не начала поздравлять:) увидела на главной страгице сайта в имениниках Эйтана, почти писАть начала, смотрю, а ник-то у мамы другой:)))))))
18.05.2004 09:42:22, HomaUfa

а вот интересно,что имя Эйтан сейчас среди местных не очень распространено, и дают его сегодня в основном Русскоязычные израильтяне.Почему-то нравится нам как оно звучит:)
18.05.2004 09:49:37, надяМ
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.