Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off - девчонки, а что бы почитать, посоветуйте!

Что бы такое почитать? раньше все больше классику читала, а современной прозой, особенно зарубежной мало знакома. Тут прочитала Фаулза "Коллекционер" - очень понравилось, буду другие его произведения читать. Что еще посоветуете других авторов? Еще мне нравится Ирвин Шоу, все прочитала. Фэнтези не предлагать! :-)
14.05.2004 17:24:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если понравился "Коллекционер", то и "Парфюмер" скорее всего понравится. Еще можно "Контрабас" Зюскинда тоже почитать. Мураками, Коэльо... сама читаю и многие читают. Хорошие авторы. Но сколько еще авторов современной иностранной литературы, но не так известны. К примеру, Амели Натомб. Хотя я Акунина читаю, уже, правда, почти все перечитала. 15.05.2004 01:51:01, Lira
Мама-3Д
Ван Гулика можно. Я сейчас больше фэнтази читаю перед тем, как старшим дать. А еще "Одиссею капитана Блада" недавно перечитывала. Я все больше по "детской" литературе:))) 14.05.2004 19:49:44, Мама-3Д
Meary
Акунина почитай, а еще Мураками говорят ничего. 14.05.2004 18:37:23, Meary
Псоледние хиты для меня: Коэлья "Алхимик" и Патрик Зюскинд "Парфюмер". Первое сврани (для меня с Маленьким Принцем по философичности), а второе просто не поддается обсуждению (ВАУ!!!-хотя опять же ИМХО) 14.05.2004 18:11:01, Юлька и бутузяка Софико(8почти)
Meary
Детские сказки это все :))))))))))) 14.05.2004 18:47:45, Meary
Про "Парфюмера" поддерживаю двумя руками!!!!!!! 14.05.2004 18:38:52, тигровая мышь
Polaris и Карасик (4 месяца)
Эээх, а я вот "Парфюмера" не поняла...Книга показалась очень как бы тянучей, но бросить не смогла, дочитала...Ни разу у меня не было такого... 14.05.2004 18:33:04, Polaris и Карасик (4 месяца)
Ryda и Крошка Янот (ЭКВАТОР !!!)
хе-хе...я вот Д.Грея"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" почитываю)))вроде не фэнтези, поучительно)))
см. ссылку(если хочешь))
14.05.2004 18:04:24, Ryda и Крошка Янот (ЭКВАТОР !!!)
Бреке Ке
Это которую в Бриджит Джонс пропесочили :)

Я Милна "Двое" сейчас читаю. Баррико "Шелк". Даррел "Александрийский квартет" слов нет, как классен. Фаулз "Волхв". Бенаквиста "Сага". Херрис (насколько помню) "Шоколад". На первое время хватит, потом еще напишу.
15.05.2004 10:22:56, Бреке Ке
Мне ОЧЕНЬ понравился "Man and Boy" - очень трогательно. Купила на www.goodbook.ru 14.05.2004 18:02:33, Я_Сама
Sweta+Ulia (10m)
ой... а я начала читать "коллекционера" и не смогла((( то есть сама по себе литература-то хорошая, конечно... но содержание! так хорошо написано, что меня прям затошнило) 14.05.2004 17:45:53, Sweta+Ulia (10m)
Абракадабра
я последний раз протащилась по "Петру 1" Толстого...такой кайф получила..... 14.05.2004 17:30:23, Абракадабра
Абракадабра
А еще мне нравится ОГенри и Лесков...И Дж.Клабка Джером.... 14.05.2004 17:31:23, Абракадабра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!