Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вшивый все о бане....
Намучавшись утром загрузкой фоток, я теперь не переживу,если их кто-нить не оценит!А нижний топик уже уехал!Глядите на нас,кто не видел!!!
14.05.2004 16:04:49, Абракадабра
16 комментариев
Ань, фотки классные,но мне кажется,что когда ты уменьшала их чтобы они уместились, то изменила не одинаково длину и ширину, такое ощущение что они какие-то вытянутые. Или мне кажется?
14.05.2004 16:18:15, надяМ
ну...я поставила те параметры,которые мне Хомауфа сказала....не знаю....вообще,да...только сейчас доперло...я сделала ширину 25%,а длину 30%,а она,наверное,имела в виду что-то одно выбрать...фиг,больше не буду исправлять!Я и так намучалась!!!
14.05.2004 16:22:24, Абракадабра

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.