Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пюре ТОП-ТОП

Накормила утром свою Катюху грушовым пюре топ-топ,по лицу прыши пошли,не надо было эксперименты на ребёнки ставить,как давала бич нат или гербер ,так и надо было.Боже как надоела эта наша аллергия,завидую я тем родителям у которых дети всё едят,и всё ок.
13.05.2004 10:05:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
мы тоже едим топ-топ в основном яблочное пюре, а вгрушевом уже добавки идут. КРАХМАЛ. 13.05.2004 10:36:41, HomaUfa
Mash & Алешка
Мы едим ТОП-ТОП овощные банки - очень ребенку нравится кабачок с цв. капустой, и другие тоже хорошо кушает. А фрукты я даю Гербер и Бич-Нат. 13.05.2004 10:30:49, Mash & Алешка
аналогично. 13.05.2004 10:42:06, Юля Пли
Nina N
У нас тоже диатез, поэтому я такое не даю. Один раз хотела купить брокколи, а там и яблочный сок, и крахмал, и мука рисовая. И это монопродукт называется.
А я мечтаю о таком дне, когда у меня ребенок стянет что-нибудь со стола вкусненькое, а мне это будет фиолетово.
13.05.2004 10:23:12, Nina N
Эх, и я о таком дне мечтаю!!!!!! 13.05.2004 20:45:51, Lira
ИМХО: ТОП ТОП даже взрослым нельзя!!! Прежде чем покупать баночки, или любое другое детское питание, надо обязательно!!! читать состав. А особенно если ребенок аллергик! в баночках не должно быть сахара, крахмала (с крахмалом потом можно будет немножко расслабиться, когда уже будете знать на какой ребенок диатезит, а на какой - нет), про всякие хим. добавки вообще молчу. также надо иметь в виду, что возможен диатез на аскорбинку. Мы сами диатезники, могу посоветовать баночки ТИП ТОП, и то не все (см. выше: читать состав). Покупаем грушу Тип Топ, яблоко Тип Топ, и груша+яблоко Тип Топ. в этих баночках только фрукт, даже аскорбинка и вода не присутствуют. 13.05.2004 10:17:00, Irikosha
HomaUfa
а со взрослыми-то что случиться, кстати, в Бабушкином лукошке тоже всяких добавок полно, но оч. многие им кормят из моих знакомых, не все могут себе позволить Гербер и Семпер, а у нас вообще не везде и не всегда удается купить хорошее питание, что вообще детей не кормить тогда? 13.05.2004 10:40:40, HomaUfa
Можно самим готовить из обычных овощей и фруктов. Откуда вообще такая страсть к готовому питанию? 13.05.2004 23:09:30, Colombinа
Качество Топ-топ - очень хорошее, а вот про Тип-топ - такого не скажешь. 13.05.2004 10:36:27, Дев и Котенок
КошкА и КотенЯ
ОСТОРОЖНО! мы едим Топ-Топ, и ттт нет ничего, а вот на кашу овсяную Тип-топ, кажется, очень даже расцвели!!!!! (Говорю "кажется", потому что неуверена, на нее или на выпитую мамой гадостную водичку "Колокольчик") 13.05.2004 11:26:22, КошкА и КотенЯ
скорее на Колокольчик:)) 13.05.2004 11:37:31, Дев и Котенок
:) и я того же мнения :) во всяком случае, овощные банки и мясные - вполне приличные, лучше многих именитых в том числе. 13.05.2004 10:38:39, Юля Пли
HomaUfa
согласна 13.05.2004 10:41:18, HomaUfa
Спасибо,мне уже говорили,это я тип-топ,с топ-топом перепутала. 13.05.2004 10:19:48, Бельчонок
КошкА и КотенЯ
Юмористка! Перепутала Тип-топ с пальцем! :)))))))))))) 13.05.2004 11:27:25, КошкА и КотенЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!