Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Важный вопрос про молочку НЕмосквичкам
Девушки, собираюсь я на Урал ан 1,5 мес летом. Нам будет 10 мес-11,5 мес. Из молочки мы сейчас едим маму, творог Агуша и кисломолочную Агушу немного. Смесь и т.д. не едим. Вопрос: что из молочки вы даете деткам, какой творог, где берете, что считаете безопасным.
13.05.2004 10:02:53, Юля Пли
16 комментариев

Я МОсквичка :), но Агушку мне врач очень не рекомендует давать до года. Говорит, лучше грудное молоко, если нет - лучше смесь, а коровье молоко и любые его производные - лучше до года не давать, т.к. коровий белок очень трудноусвояемый и вреда от него больше чем пользы. Кроме того, врач говорит, что если, например, нужен дополнительный белок - то лучше пораньше ввести мясо (если ввели - то лучше добавить еще мяса, чем вводить коровье молоко и продукты из молока).
13.05.2004 13:31:12, Марkиза




раньше не были знакомы, но она из Челябинска :) это немножко разные города :)
13.05.2004 11:04:17, Юля Пли
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.