Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Доброе утро девочки и мальчики!
Привет,Привет,Привет,когда же лето наступит?
13.05.2004 08:01:47, Бельчонок
14 комментариев

Да, погодка не радует :(( У нас снег пошел :( Гулять опять не пойдем :(
13.05.2004 08:55:35, meteorolog
у нас в самом разгаре:)Уже и арбузы без косточек (правда ещё ни разу не покупала-дороговато)и виноград первый самый вкусный лопаем (не удержалась пару раз покупала хотя и дорогой).Вот! Доброе утро и хорошего всем дня:))))))))))))))
13.05.2004 08:49:20, надяМ
хочу:)Особенно арбузам без косточек.Как я понимаю они только в Израиле есть.
13.05.2004 09:07:31, надяМ
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
