Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

худеем

Девчонки помогите похудеть,как перестала грудью кормить стала есть всё подряд не могу остановится,как похудеть,есть опыт?
11.05.2004 18:08:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Пока жрать не перестала, ни фига не худела. Зато теперь могу похвастаться: с января минус 10 кг:) И это не предел:)))
А если уж оооочень есть хочется и мимо кухни ну никак не пройти, то советую Монтиньяка - там количество съедаемого не ограничивается - тоже действует:) На сеебе проверяла.
11.05.2004 21:27:17, Мусулунга
Polaris и Карасик (4 месяца)
Елена Проклова говорила, что надо пожарить сырую гречку, ссыпать ее в мешочек и носить с собой. Как только есть захочешь, щепотку в рот. Вроде ей и ее подругам помогает голод перебивать. Я вот кормить перестану, начну гречку есть. А вообще кому диета помогает, кому физкультура. Я вот ко второму типу отношусь 11.05.2004 19:53:44, Polaris и Карасик (4 месяца)
это очень больной вопрос,по крайней мере для меня.С первой похудела в два счета ,правда лет было всего 21.Сейчас не могу со вторым. Надеюсь ,когда брошу кормить,"закрою рот,"совсем.Мне кажеться ,должны быть в основном овощи и фрукты , после 6 вечера ни -ни,и смотрeть на этикетке,сколько калорий и жира попадает за раз в твой желудок.Мне помогает,хочеться чего- нибудь вкусненького,а там 300 галорий.Напьёшься воды и ходишь "довольный." удачи. 11.05.2004 19:11:45, марфуша
Мама-3Д
Только не есть, или плюнуть на это дело :))) 11.05.2004 18:29:27, Мама-3Д
мне помогает только один способ - не есть. если совсем не есть не получается, можно перейти на каши (на воде) и овощи.5 дней на гречке и все волшебно. можно еще фрукты. если не можете без мяса - нежирное отварное. и лучше перекусывать 5-6 раз в день по чуть-чуть. удачи!!! 11.05.2004 18:28:57, cris
если не есть, то как же грудью кормить? 11.05.2004 18:30:48, kira7
если кормите - никакого не есть. хотя я пока кормила грудью на 5 кг похудела. 11.05.2004 18:34:07, cris
жрать меньше надо (с) Фаина раневская))))) 11.05.2004 18:26:42, Fluff
Легко сказать,но трудно сделать! 11.05.2004 18:29:49, Бельчонок
тогда ешь как обычно но больше двигайся) 11.05.2004 20:00:30, Fluff
Главное начать 11.05.2004 18:31:41, МАНГО
тут один способ не есть. я целый день в принципе дома, кормлю грудью еще, и пью молочные смеси,когда сильно есть хочется ем, но обязательно в неделю день надо делать разгрузочный и все будет ОК 11.05.2004 18:11:51, МАНГО
Полностью согласна насчет разгрузочного дня раз в неделю. От 3-х до 5-и кг. можно сбросить без проблем, в зависимости от исходного веса, для начала думаю неплохо. По правилам разгрузочный день (24 часа) нужно начинать после завтрака, и длится от соответственно до следущего завтрака. Но для меня было невозможно позавтракать, а потом не есть, слишком сильно есть хотелось. А вот если не завтракать и переждать до 12 часов дня (именно в это время как правило переломный момент), то потом можно и до следущего утра спокойно на травяном чае и водичке просидеть. 11.05.2004 19:29:55, mia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!