Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
верхние передние зубы - как долго лезут ?
А то 29 апр. вызывали неотложку из-за высокой темпы, сказали что верхние зубы лезут десна опухла а они все никак не идут:( А сегодня Лешка в 5 проснулся и канючил-канючил, только в начале 10 смогла его снова уложить и то вначале спал 2 мин. спит, хнычет сквозь сон, покачаю и опять 2 мин. спит. Может уже вылезут сегодня? Хотя бы один:)
11.05.2004 10:01:36, крыся&крысАлёшка(5 мес.3нед.)
3 комментария
у нас прорезались месяца через 1,5-2 после того, как опухла десна. но у нас лезли сразу 4 верхних. может, поэтому и долго.
11.05.2004 12:29:17, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
у нас первый лез почти 2 недели...сейчас второй уже 2,5 лезет..но вообще у всех по разному...
11.05.2004 10:47:14, Еленка и Тимон
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
