Привет всем из Сибири!!!
Через 2 минуты в реге появится новая фотка, как мы тут приехали на лето)))
Да! Вот так мы нынче выглядим) не пугайтесь) ну и не подумайте что я дитю в таку погоду без шапки вожу - это на секундочку - чтобы сфотаться)))
А еще у нас уже 6 зубов выросло за последний месяц! ИТОГО во рту: 6!
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.








Поздравляемс такими зубастыми ротиками :) 07.05.2004 14:47:03, BM-13
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
