Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Отчет о поездке в санаторий и фотки!

Поздненько, но все-таки собралась с силами и... в общем, 1 мая мы с мужем и детьми ездили на 3 дня в санаторий в горах! Очень остались довольны, воздух чистейший, питание прекрасное, номер двухкомнатный, а самое главное (поначалу это нас растроило, а потом мы от этього кайфовали:)), что там не было мобильной связи и компьютера:)) Тишина! Не нужно куда-то бежать, гуляли целыми днями, даже умудрились ходить на хлоридные ванные, спелеошахту, фитобар, сауну и дважды выезжали на шалык. Что поразило нас с мужем: оказывается с двумя детьми тоже прекрасно можно отдохнуть, так что предстоящего летнего отдых в Турции мы уже не боимся:)) Дети вели себя замечательно, правда Глебка немного уставал на улице в коляске все время сидеть-лежать, так что на пикнике мы нашли замечательный выход: коробку из под продуктов превратили в манеж, постелив вовнутрь одеяло:)) эта "картина маслом" есть на фотках. Кормление грудью - это сила, куда бы мы не шли и наколько, даже не думали о питании и режиме, кушали где хотели и сколько хотели. А баночки ели как взрослые в столовой:))) Про поездку в машине тоже зря беспокоилась, сама же перепутала расстояние, оказывается ехать всего 2 часа было, так что вообще не проблема, оба детя спали мирно на заднем сиденье, Глебка в своем кресле.
В общем мы полны положительных эмоций, и тем, кто собирается отдыхать где угодно с детьми и сомневается, говорим хором: "езжайте-летите-плывите не раздумывая!" Единственное, что я не сделаю в следующий раз, так этоне возьму такое количество вещей, только треть из них пригодилась и подгузников можно было бы раза в 3 меньше взять, но это уже мелочи, хуже было бы если чего-то не хватило. Вроде и все. Наши фотки можно увидеть по ссылке. Жду комментариев:))))
07.05.2004 13:09:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полюбовалась на вас! Молодцы! Первое Глебкино путешествие! 08.05.2004 12:32:29, Билли Бонс
Утка
молодцы!!!Братцы кролики:))) 07.05.2004 14:22:14, Утка
Римма
здорово!!!
молодцы, что съездили, что такие хорошие впечатления привезли. И фотки красивые, весенние:-) И еще мне настрой оптимистичный нравится - мы тоже в начале июня едем отдыхать в Абзаково. И подсознательно все равно побаиваюсь насчет мелкого - как он там будет себя ощущать. А вы где были?
07.05.2004 14:13:34, Римма
Nina N
Здорово как! Глебка мне напомнил чебурашку в коробке из-под апельсинов :) Смешные какие фотографии :)))
Хотела спросить: а вы на ванны всякие по очереди ходили или прям с Глебом?
07.05.2004 14:05:23, Nina N
а я уж решила про санаторий спросить, а вреге увидела-УФА.. :) да, от нас далековато. ну что ж молодцы,что хорошо отдохнули. 07.05.2004 13:50:46, alinkina
Tyka
Молодцы, хорошо съездили!!! Прикольно, а у нас такие же колготки :))) Что в Уфе, что в Москве, ассортимент одинаковый :))) 07.05.2004 13:30:36, Tyka
HomaUfa
:))) так делают-то в Китае или Польше все равно:))) 07.05.2004 13:42:40, HomaUfa
супер:)) 07.05.2004 13:28:19, Poliva
КошкА и КотенЯ
Ух ты, как здорово! А вот мы стормозили и Тасенку на Валдай не взяли :(((( Но в общем и мы, и она, остались довольны. Тк ехали целых 6 часов, а в самом городе провели только сутки. 07.05.2004 13:23:16, КошкА и КотенЯ
Мама-3Д
Ух, классный отчет, аж завидки берут :))) 07.05.2004 13:12:43, Мама-3Д
HomaUfa
спасибо 07.05.2004 13:17:22, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!