Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Сон после массажа

Скажите пожалуйста, Ксюшка уже пятый час спит после первого сеанса массажа...во сне поела...это ничего?
В подъезде еще ремонт идет, она обычно реагирует чутко на звуки, а тут даже не шолохнется...Ничего?
Спасибо
06.05.2004 14:42:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы новенькие!!! Примите нас к себе????
Нам 1 мес. и 12 дней, зовут Илюша. Мы родились раньше времени и весим пока мало. Месяц лежали в больнице. Откликнитесь, пожалуйста, кто пережил такое, очень нужны поддержка и совет - очень плохо едим, никак не могу наладить питание, а тут еще колики... Спасибо всем кто откликнется!!!
07.05.2004 11:50:21, solnishko
во вымоталась. а кормила по своему требованию или ее ? 06.05.2004 17:41:06, alinkina
Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)
Везет! У меня после массажа, как правило, требует продолжения банкета :)))) И мы еще валяемся по кровати, делаем гимнастичку, песенки поем, а потом, когда уже мама ухандокалась напрочь, деть засыпает... и спит не больше 3 часов. 06.05.2004 16:03:07, Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)
Утка
ну...3 часа-это ж здОрово:)))потом поймешь:)) 06.05.2004 16:05:06, Утка
Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)
Так это практически за весь день один раз! :))) А вчера вообще до часу ночи колобродил: в 23.30 покушал, я через полчаса захожу в полной уверенности, что ребенок спит, а ребенок увидел маму и начал улыбаться и хихикать :)))) Нормально? :))) 06.05.2004 16:14:41, Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)
Утка
я уже и не помню...мы тоже сейчас спим обычно 3 часа за день в 2 приема, а спать ложимся вообще как басурманы: пока по маме не налазимся, не покусаем пару раз, короче, полчаса - вечерняя зарядка. 06.05.2004 16:19:40, Утка
Nina N
А нас тоже после массажа долго спала. Нагрузка большая, наверно. 06.05.2004 15:57:54, Nina N
это нориально, для ребнка массаж как длятбя тренировка-вот и отдыхает 06.05.2004 15:20:00, НатальЯ + ПолинА
Черепашка aka Bel
это хорошо :-) пусть спит. тем более - поела... 06.05.2004 14:49:26, Черепашка aka Bel
fri
Нормально - детки от этого сильно устают. 06.05.2004 14:45:59, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!