Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Все меня бросили-2. И про родинки.

Занимаюсь дурью. Разбираю ление наряды -кормящее- не кормящее...И мою кухню.
И еще читаю Кона "Психология ранней юности". Институт вспомнила на почве старшей дочки...
А еще там, внизу про родинки написала. Могу еще раз процитировать здесь (не себя - а Глобу), если интересно.

Обычно дети рождаютсч без родинок. Считается, что если нет родинок - нет проблем. А потом они появляются - отражая недоработки. ну а у некоторых есть с рождения серьезные кармические проблемочки.
Сейчас поцитирую Глобу на этот счет:
Незыблемые знаки - родинки.
Связаны с Сатурном(темные) Юпитером(красные) и венерой (светлые).
С-показывают четкие,незыблимые установки.Чем более выпуклы -тем более являются показателями кармических событий.
Ю-связано все, что касается власти, авторитета, религии, убеждений.На эти родинки - особое внимание, тк они предупреждают о событиях, заставляющих идейно меняться.
В-показывают привязанности человека и воздействие на него других людей.На злой стороне -предупреждают о препятствиях. тормозе в развитии, на доброй - о покровительстве, стимулирующем влиянии.
Удалять родинки нельзя. тк это может спутать жизненные события, которые должны произойтисогласно положению родинки. в случае удаления событие проиграется в иной форме,более жестко и застанет человека врасплох.Если родинки растут - значитчеловек не проработал к-л проблему.Это показатель роста долга.
Наличие родинок и родимых пятен говорит о том. что человек обязательно столкнется с какими-то проблемами, тк они кармические."(Глоба.Популярная астрология.Минск.1993)

по местоположению можно определять время и характер события.( так же как и все на теле - прыщи, раны итп, особенно - если причиняете себе вред сами - типа порезаться ножом) - тк каждая часть тела соотносится со знаком зодиака
у моей-то красавицы родинка на лбу ( у еще парочка есть).У-у-у!!! Это более чем серьезно.Своенравная , наверно, будет. Это, в общем, и так было понятно - она у нас появилась "самостоятельно" - появилась - и все тут. когда никто не ждал...да еще скорпионка.Я сама такая. так что - сплошной повод для раздумий - на всю оставшуюся жизнь...
Вот так, девчонки! А астрология - очень серьезная наука.

1.5.2004 14:11:32, Пионерка
Ответить
01.05.2004 15:31:18,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка, а если у человека родинки везде? На руках, ногах, груди, спине, шее и так далее. Причем на левом бедре - овальное пятно величиной со сливу. О чем это может говорить (кроме наследственности)? 02.05.2004 21:11:41, не местная
Мусулунга
А родимое пятно на попе да и еще и на правой половинке:), это интересно к чему? По попе будет часто получать?:)) 01.05.2004 18:47:14, Мусулунга
Пионерка
а как у вас в жизни менялись взгляды, убеждения? Серьезных проблем не было? или у такой гармоничной, интуитивной женщины, так воспринимающей мир через призму семьи,( причем,судьба часто бережет вас от острых углов и выносит из многих ситуаций - мягко, но неординарно) - таких проблем быть не может?!
А?
01.05.2004 20:57:13, Пионерка
я родилась с родинкой во лбу, и вот до беременности она у меня была, а в одим прекрасный день ее не стало. что меня просто поразило, куда ? она была довольно таки крупная, мне ее фотографы с фото всегда убирали, думали брак.теперь вот не знаю , что и думать. интересно, xорошо ето или плоxо ? а у маськи на затылке под волосиками пятна красные, я сначала думала, что потеет, но они так и остались. тоже интересно, ето что-то означает ?
а про родинку во лбу говорят, что человек, носяший ее будет богат и счастлив. ето как бы люди на ступень выше, как бы царской крови :-)
незнаю правда ли ето, но очень интересно.
01.05.2004 16:38:53, altair
Иррка
Пятнышки на затылке есть у многих малышей, и у нас тоже. Говорят, к году где-то проходят.. 01.05.2004 19:03:01, Иррка
Пионерка
Круто. Аналогия - с Горбачевым ( наверно, не только у меня). С точки зрения астрологии - все просто. Проблема решена - знак ушел. Есть знакомая - она рыжая была( у авестийцев это считается не хорошим знаком). А родила шестерых - стала шатенкой! (правда парочка детей - рыжие)
интересно, есть ли Глобские ( и продолжателей) книжки в инете. я тут ( в инете) полный профан.
Сам Глоба - тот еще товариСч. Мутит воду как порядочный Рак. Часто преднамеренно несет дикую ахинею - чтоб враг не догадался.
А на лекциях вел себя так же. Читает-читает...А на следуюзий раз " забудьте, что я вам говорил, сейчас я все объясню другое. А кто умный - тот поймет все, что надо".
А еще мне ваш "звездный" ник понравился. Кстати - с чего?
01.05.2004 17:05:00, Пионерка
не знаю с чего. когда то в школе увлекалась астрономией. читала об етой звезде. само звучание нравится.
а потом , когда зарегится не могла раз 15 :-) , то в голове всплыло ето имя. так вот и вышло. интересно , что у мужа, независимо от моего ника , ник - signus x . интересно, что я уже не представляю себе другой ник. только етот.
01.05.2004 18:06:23, altair
[пусто] 01.05.2004 18:33:11
ага :-))) правильно думали, зачиталась про влияние планет, и написала :-))) уже исправила :-))) 01.05.2004 18:55:21, altair
в целом в астрологию скорее верю, чем нет, но считаю, что в этой сфере шарлотанов болтьше, чем в любой другой - большинство. Про родинки и удалять - не удалять. Имхо - это дикарство. Есть родинки, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять, ибо они могут стать опасными для здоровья и жизни. Но это я с Глобой спрю, а не с тобой :) 01.05.2004 16:15:15, Юля Пли
Пионерка
офф!
Не вгоняй меня в ступор, пожалуйста! Отправила ребенка смотреть орфографический словарь! Все-таки это опечатка - шарлАтан - это не от шарлОтки! Блин! Я решила, что меня клинит, тк Наталья тоже была за шарлОтана:) ( она у меня грамотей еще тот...)
01.05.2004 17:52:09, Пионерка
гыг, а слово спрю - не проверяла? :))))) 01.05.2004 19:10:15, Юля Пли
гыгы, конечно, опечатка :))))) 01.05.2004 19:08:14, Юля Пли
Пионерка
по-моему - это вопросы из разных "плоскостей" бытия.(это я с тобой не спорю, а пытаюсь себя изложить)
Просто я сама оказалась "завязана" на астрологию волею судьбы ТАК сильно, что уже 10 лет мои мысли плавают в том направлении. Что даже муж иногда меня шлет куда-подальше с этим (хотя он завязан на ту же астрологию там же и тогда же)
Поэтому - удалить-то можно - результат не ясен.
Типа как мне кричит моя дочь: "ну и что, что полнолуние - это меня не касается!". Не касается? Только большая часть людей подвержена влияниям фаз луны - а луна имеет эти самые фазы.А сама Наталья рождена в полнолуние (равно как и Ольга.)
Мы ж от восхода-заката худо-бедно зависим...
а еще есть куча "заморочек" на детские темы. Если я их тут поцитирую - многие могут начать переживать , что у них ребенок "отрицательно=заряженый" - и кому легче будет?
Астрология - это наука. Эфемериды - астрономические таблицы, в которых отражено движение планет и светил. От них и "пляшут". а трактовка - дело добровольное. Тк "хороших" или "плохих" событий в мире не бывает. Просто взгляд на вещи бывает разный - в данное время и в данном месте.
01.05.2004 17:14:14, Пионерка
а я соглашусь с твоей дочкой: "ну и что, что полнолуние - это меня не касается!". Почему? Да ооочень много людей внушаемых!
В данном случае подходит поговорка "меньше знаешь-крепче спишь".
Это если у кого проблемы,сглаз-тогда надо разбираться. А так....
Вот моей подруге в свое время гадали на Таро, по руке, еще там как-то - умрешь в 24 года, не попадай в больницу и т.д.
ее убили в 21 год (и ее мужа и подругу,кот. была тогда у них в гостях, оставили 2-ух нед. дочку). Вот,нагадали...гады...
А может она себе уж внушила, нагнала беду....
Я сейчас спокойно об этом говорю, годы прошли.
01.05.2004 18:30:52, alinkina
Пионерка
убеждать-ругаться не буду - не то это занятие и не за чем.
Просто в астрологии есть некоторые понятия. Типа "натальная карта" или космограмма - это расположение планет на момент рождения. Оно показывает, что может случиться с человеком. Больше этого быть не может. Меньше - сколько угодно ( как потенции мозга - 5 процентов используются)
Далее. Есть понятие фатальности . люди родившиеся в затмение более фатальны ( чем ближе, тем фатальнее).
Свобода выбора. Каждый имееьт право быть предупрежден - и делать выводы. По принципу "направо пойдешь...". Разумеется - меньше знаешь - крепче спишь. Но если знаешь - то обязан применять знание.(поэтому обычно везет детям, дуракам и пьяницам, как говорится) В зависимости от этого могут меняться варианты жизненного "сценария". Ну и весь путь соответственно. И конец можно ускорить, если сильно "нарываться", а можно "оттянуть" ( но не дальше своего"родного", на роду написаного, иначе, говорят, это уже "не прощают" высшие силы)
Есть еще такое изречение : "астрология - это палка для слепого". В смысле, что ясновидящие или просто люди с сильной интуицией могут чувствовать события, их правильность-неправильность и делать выбор. ( последний животрепещущий пример - теракт в метро - кто-то опоздал, кто-то попал итп)
А "печать смерти" , особенно насильственной, часто видна "невооруженным глазом" даже людям, которые себя не считают интуитивными. Хотя, не спорю, "притянуть" ситуацию можно, если очень на этом заклиниваться.
Поэтому - ничего не скажу про вашу подругу. Вариант может быть любой.
И "вникать" - пытаться просчитать варианты, лезть в ее космограмму я бы не стала - чужие проблемы не нужны. Хотя теоретически такое сделать можно.
Извините, если в моих словах найдете что-то , обижающее вас.
01.05.2004 19:39:03, Пионерка
раз уж затронули эту тему.
Да, я верю в астральную психологию и все, что связано с космическими силами и т.д.
Что касается моей подруги. К ней всегда нечисть притягивалась (мужики брали взаймы-не отдавали, в любви не везло,насиловали). Она была -добрейшей души человек! Ну,действительно, "на роду что ль написано"... Но...., жила, по-своему была счастлива.
Однажды (на тур.слете, т.е. не специально) мне "гадали" по руке, наговорили много хорошего. Подруга тоже попросила и ей погадать. Но ОН отказался. Она еще раз попросила. ОН взял ее руку,посмотрел. Сказал: "только не попадай в больницу". ВСЕ! Ровно через год ее сбивает машина. Больница. Инвалидность.
Как это предотвратить? Как будто подруга сама ожидала этого....
Дальше. ЕЕ полюбил!!!! и женился!!! отличный, самый,самый в ее жизни молодой человек. Родила ребенка (врачи говорили, что с ее последствиями после аварии-это нереально). И через 2 недели ее семьи не стало (муж должен был получить деньги после суда из-за ее аварии). А смерть ей предсказывали по Таро.
А если бы она всего этого не знала? Может быть тогда она эту беду не накликала? Ведь подруга думала об этом! Про Таро она мне рассказала после гадания на руке. Всю ночь она плакала в поезде.
Я это к тому, что может не надо "гадать"....люди внушаемы.
Да, что-то нашло на меня.....
01.05.2004 23:58:51, alinkina
Пионерка
извините, что наступила на больную иозоль...
Мне кажется, что подруга - крайне "затменный" человек. Кто-то из наших императриц (Елизавета? - не буду заморачиваться - не помню. а лекции ворошить сейчас не получится) - из таких. Родилась "в сердце затмения" - то есть все у нее было предоплределено дальше некуда - причем по самому печальному варианту. Из всей вашей истории самое светлое и странное - ребенок. Ведь реденку ДАЛИ родиться и НЕ УБИЛИ почему-то! Вот это тоже - судьбища! А что с рбенком теперь?
У меня есть знакомый, у которого мать погибла во время пожара - ее горячим воздухом сбросило с окна, когда ему было 6 лет. У него ТАКАЯ поддержка от нее! Он ОМОНОвец в самом хорошем и крутом смысле слова был. Всегда ездил во все горячие точки - в Чечню, в Москву итп - и всегда жив-здоров - ни царапинки. А какое у него отношение к женщинам! Просто суперское!
И еще. Деньги - завязка для многих опасная. Некоторые это чувствуют и не лезут ( карма по деньгам. За то, что в прошлой жизни был, например, вором). Эту карму можно отработать трудом и материальными потерями, чтоб получить "средний" уровень - и тихонько потом с ним жить. А можно хапать дальше - затягиваясь по самые уши - пока не потонешь... Есть у меня подруга с таким положением в гороскопе. Жаль, но она меня не услышала. Она риэлтер. Хваткая и пробивная. Работает до упаду закусив удила, понимая, что не все там чисто - все ради семьи и ребенка. Но. Я за нее боюсь, тк она, как мне кажется, переходит границы, прикрываясь "благими намерениями"... Боюсь, что на каком0нибудь повороте ее могут "прекратить". Она взрослая и самостоятельная. Меня она выслушала, сказала, что все нормально и что будет все продолжать. Жужжать мухой - не буду. Считать вероятное время "раскрута" - не хочу. Но если это случится - мне будет жаль. Но это - точно ее выбор. И больше ничего.

В общем - есть вариант, когда можно что-то менять ( и нужно - в лучшую сторону).А иногда - просто принять надо. Вот для этого и может быть нужна астрология ( если хочется).
Я для своей семьи использую и астрологические методы и психологию. Это все о том же - но с другого конца. Можно нарисовать себе страхов и в них увязнуть. А можно пойти через психосоматику и понять , о чем сигнализирует больное тело. итп.
После первой беременности и первого брака ( с кучей абортов) у меня вся гинекология развалилась ( и психика стала тихо съезжать). Карточка была исписана красным вдоль и поперек. А остальные 4 обменки - чистые. У меня исчезли все диагнозы, когда я стала просто рожать детей от любимого человека. И складываться все в нужную сторону ( астрология тогда сильно помогла "уточнить направление")
удачи. Пишите, если что.
02.05.2004 11:44:04, Пионерка
Валерия, можно на ты,ладно? Не, не больная мозоль. Просто это из памяти уже не уйдет.
Так, насчет подруги (она была одна в семье). Дочке сейчас 5 лет. Вроде все с ней хорошо, говорят очень похожа на мать. Сначала я звонила бабушке (маме подруги). Приезжала. Но уже пару лет не беспокою их. Тяжело с ней говорить.
Я вот еще о чем думаю. С кем она встречалась (двое погибли) + ее муж -умерли не своей смертью. Получается, она притягивала к себе что-то. Но ведь к ней многие тянулись. ее дом был всегда полон гостей. Имя ее не называю,т.к. теперь сама иногда "пинаю" на имя.
Деньги..хм..а сколько воров по нескольку раз сидит? И выходят, и опять попадают....дак живут до таакой старости.Тут главное -"трезвый ум". Знакомая родителей вынуждена была бежать в Штаты,т.к. тут она уже с пистолетом ходила (уж так хорошо ее книжный бизнес шел, что конкуренты могли ее....). Она мудрая женщина-вовремя поняла, остановилась так скажем. Много денег было здесь.
Может и ваша подруга "дойдет до последнего момента" и...."свернет все". А вы незаметно еще и подскажете нужный момент? Может она внушает себе, что у нее все будет ТАК, как ОНА себе скажет, а не как звезды показывают. Я так верю, да не только верю, а считаю, что в психологии(в любой) - внушение,чуть ли не панацея от многих проблем.
А вот в вашем случае, вы сами боролись,сами себе сказали, что и как надо,вы -сильный человек. + еще какая-то сила :)
02.05.2004 12:53:19, alinkina
Пионерка
угу. Спасибо. Напросилась на комплимент:)
Сила - называется судьба, мне так кажется. Она - ведет. Если идешь правильно - пряник. Если не туда - кнут. Чтоб до дураков доходило ( ну и повтор ситуаций, если с первого раза не ясно).
Пока пойду-ка я полы помою. Вернусь с небес на землю...
02.05.2004 14:05:51, Пионерка
Иррка
Блин!!! :-((( 01.05.2004 19:04:51, Иррка
Ой, а скажи, пожалуйста, если темная большая родинка прямо под левой грудью, вроде как на сердце. Это что значит? 01.05.2004 16:10:31, тигровая мышь
Пионерка
мне кажется, что это здорово.
Сторона добрая (для женщин). Грудь - это знак Рака - то есть проблемы семьи и рода. Так что с моей точки зрения - это указание на реализацию себя в семье.
Вообще - очень много мелочей всяких. Действительно - это все надо изучать долго и тщательно. Я закончила только первый курс астрологический 10 лет назад. Ести "наши" люди, которые смогли пройти 8 курсов.Из 200 человек из по-моему 4-5...Так что я "вещаю" обычно сама себе (про себя и иногда - про своих детей)- на уровне связи таблиц-эфемерид с интуицией...
Для бОльшего есть профессионалы. Иногда ( в критических ситуациях - очень редко)я обращаюсь к нашему "гуру". Он, кстати, преподаватель в серьезном техническом вузе...И попутно - астролог.
01.05.2004 17:30:29, Пионерка
ясно) спасиб) 01.05.2004 23:20:23, тигровая мышь
Иррка
Слушай, а вот у меня чуть повыше попы большое красивое родимое пятно - там про такие ничего нету?.. ну и на лбу у меня тоже пятно. А геменгиомы за родимые пятна считаются?.. А то вот мы их удалять начали... 01.05.2004 15:55:37, Иррка
офффф: Ирк, пришлите мне фоты с прошлого заплыва на почту плииииз! у меня народ.ру так и не открылся...очень хоцца!
a2m@east.ru
01.05.2004 17:06:02, МасьАня
Иррка
е-мое, забываю все время... Пришлю завтра. Заодно и с завтрашнего заплыва :-) Слушай, а может, ты на народе не ту ссылку открываешь?
http://digigraf.narod.ru/meeting/040418/040418.html
01.05.2004 19:08:01, Иррка
Пионерка
прелестно! читаешь и отпадаешь "у меня повыше попы..." - " пришли мне фоты".!!! 01.05.2004 17:17:14, Пионерка
Иррка
А по поводу пятна-то?.. Могу фотку прислать. :-) 01.05.2004 19:08:39, Иррка
Kirushka
И правда прикольно :))))))))))) 01.05.2004 17:35:21, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!