Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полог над кроваткой

Давным-давно купили набор в кроватку, в том числе полог тюлевый с рюшами. Я последний быстренько спрятала, так как зачем нужен этот пылесборник. А вот муж все это время лелеял мечту этот самый полог навесить. И вот он сегодня притащил кронштейн и собирается эту тряпицу, которая оказалась уже на даче, привезти и все-таки водрузить. Ну может я не понимаю чего. Нужен ли он, кроме как "для уюта" и сбора пыли? Может от комаров? У вас есть полог этот?
30.04.2004 00:02:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока деть маленький - висит полог. Согдает впечатление уюта + немного все таки прикрывает кроватку... Без него как не телеге -((
Я давольна, что купила.
30.04.2004 13:30:11, She
Черепашка aka Bel
я пользовалась, пока дите совсем мелкое было. типа - для уюта. а потом - туда морду суешь, а под этой тюлью духота :-(((( так я потихоньку ее и перестала использовать. висит за кроваткой - стенку декорирует. :-)) 30.04.2004 12:01:51, Черепашка aka Bel
Штуша
Лично я считаю, что полог не нужен, более того, вреден. Мало того, что пыль собирает, так еще и доступ воздуха ограничивает. Как в мешок марлевый ребенка засунуть, хоть и просторный. Никого не хотела обидеть. 30.04.2004 11:54:07, Штуша
крыся&крысАлёшка(5 мес.1 нед.)
есть и очень довольны:) дело в том, что у нас комната маленькая и кроватка стоит почти под люстрой и светит Лешке в лицо, а балдахином прикроешь - очень удобно 30.04.2004 10:29:57, крыся&крысАлёшка(5 мес.1 нед.)
У нас есть и успешно висит 30.04.2004 07:02:38, СОБРАНИЕ (Аленка 8)
Tyka
У нас был, красивый, пару месяцев назад сняли. Мне кажется, что совсем маленькому малышу с ним уютнее, нет такого огромного пугающего пространства, а потом он уже не нужен. 30.04.2004 00:32:25, Tyka
у нас в комплекте он тоже есть- самое прикольное что именно мужу они понравился, а я была овопрошена-нафига он нам нужет этот полог- но пока не водружает на д кроватью это тряпочку)) 30.04.2004 00:31:23, НатальЯ + ПолинА
Мэджик + Заяц Дениска (уже практически 4 мес.)
У нас есть полог, но я его не вешала, т.к. не вижу абсолютно в нем смысла :) Было бы солнце целыми днями в глаза детю, так этого нет, а собирать пыль и создавать искусственно затемненность не хочу. Муж тоже долго бегал с идеей этого полога, дескать, уютно, красивенько, опять же рюшечки... Как-то я его идею тихо так свернула, стоит штанга пологовая в углу, сам полог в пакетик упакованный стоит, наверное, когда Заяц вырастет из этой кроватки, мы это все вместе передадим следующим :))) 30.04.2004 00:30:50, Мэджик + Заяц Дениска (уже практически 4 мес.)
Nina N
У нас есть, я тоже его вешать сначала не хотела. Нормально оказалось, летом от комаров и мух помогает, сейчас свет приглушает (даже ночник когда горит). Только стирать надо почаще, он сохнет моментально. 30.04.2004 00:28:50, Nina N
у нас нету и не было. А сейчас уже когда мы большие, и у меем вставать в кроватке, я бы даже побоялась его повесить - а что если ребенок начнет на себя его тянуть и потом не сможет из него выпутаться.. но это мои личные "тараканы" 30.04.2004 00:17:22, Ingrid
Кстати, я об этом не подумала. Выпутаться не знаю, а вот свалить на себя этот кронштейн железный... Но у мужа прям идея-фикс какая-то. Не буду же я с ним из-за этого ссориться. 30.04.2004 00:22:22, gogra
Anny + Niki
у нас полога нет, но думаю, что стоит доставить мужу удовольствие, они правда очень хорошо выглядят, уютно. Пусть повисит,потом снимете :) и постирать всегда можно 30.04.2004 00:05:21, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!