Медицинские,т.е. смед.страхование детей...;-)
Короче.. у меня муж захоте Александру туда пристроить...
Просил узнать.. где,почём,чего?
Может кто с этим сталкивался.. подскажите,а?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы застрахованы в Ингострах, прикреплены к компаниии "Здоровье и материнство".Где-то в районе тысячи, но по-моему это только первый год жизни такой дорогой.
О хорошем- все врачи,медсестры приезжают на дом, ни разу не была в поликлиннике, бесплатные массажи и т.д.:))) 29.04.2004 17:30:02, Sea
О хорошем- все врачи,медсестры приезжают на дом, ни разу не была в поликлиннике, бесплатные массажи и т.д.:))) 29.04.2004 17:30:02, Sea




Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.